Для фанатов клана EGOism :D — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Видео
Войти через соц. сети

Видео Выкладываем видосы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 02:54   #9
RobertChase
Участник форума
 
Аватар для RobertChase



По умолчанию Re: Для фанатов клана EGOism :D

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
Какой же ты все-таки глупый, возможно это в силу твоего еще юного возраста из тебя такая агрессия прет и желание быть крутым. Хотя чему тут удивляться, когда ваш нонфакторный клан, о котором к слову то и узнали только благодаря тому что вас здесь засрали, кидается фразами аля мы порвем аоексе.
Все твои словесные высеры с необоснованными оскорблениями расистской направленности ничем не подтверждены, или ты считаешь что в Казани или Татарстане живут одни как ты выразился "чурки"?
Далее, о каком опять (уже в который раз) мать его вцг идет речь? вцг есть мероприятие проводимое раз в год по главным киберспортивным дисциплинам: кс, фифа, варкарфт, старкрафт ну и еще всякая шелуха иногда бывает. Так покажи мне где ты увидел тему о вцг, в которой еще и я что-то, наверное, писал и из чего ты даже смог своим скудным мозгишком сделать выводы о том что я некий "хач" и "чурка".
Или же это твой пиздешь очередной? Не надоело пиздеть то?
И опять же вернемся к тебе разбитого лица:
есть такая народная мудрость: "Человек который может что-то сделать - делает это, человек который не может - только говорит". Пока я слышу тут твое тявканье о том что:
1. ты мне разобьешь лицо на ВЦГ. Опять же повторюсь, с чего ты взял что я вообще там буду? И с чего ты взял что там будешь ты, да еще и в роли участника?
2. мне его разобьет кто-то из Казани, с чего ты взял, что кто-то станет ради тебя мараться и идти разбираться с неизвестным человеком, которому даже нечего предъявить, кроме как раскрытие твоей сущности - пиздабола?

А скайп я никогда не скрывал свой, тут его уже половина форума знает. Даже в какой-то теме в новостях недавно его писал.
Скайп - tony4game, жду там. Только поторопись я минут через 30 спать пойду уже.
прочитал первые две строчки, потом две последние ... завтра созвон в скайпе)
P.S. мне 21 год, не стоит шутить с дядей)
__________________
клан EGOism, мы нагнём всех :nhl_checking:
RobertChase вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OMGWTFDANATAR (07.03.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
b-yoda (10.03.2011), OMGWTFDANATAR (07.03.2011), чОткий (08.03.2011)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/