Важно! Попизделки в гараже — Страница 1633 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 04:39   #16321
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от Kalash Посмотреть сообщение
Говоришь на меня - переводишь на себя
О дааа....
__________________

Azeri*Ata вне форума  
Старый 05.11.2012, 09:28   #16322
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

1) Доброе утро
2) Лично мне на счетчик по-барабану
3) У меня такое ощущение бэк, что куратор для тебя должен быть как Jawes. А что? Он в раздел не заходил следовательно правил не нарушал
4) Я не припомню, чтобы ты тут появлялся, пока не пришел я. Если это не так, поправь меня
5) Выпиши сюда список правил, которые я нарушил
6) Если ты думаешь, что управлять разделом это раз плюнуть, то ты не прав. Это большая ответственность и большой риск. Я думаю тебе не следует объяснять, все видно на моем примере
7) Если я столько нарушал правил, то почему Юра молчит. Пусть все выскажет.
8) Дред здесь вроде как не причем. Ведь Юра ответственный за кураторов. Опять же, если я не прав, поправь
9) Тем более я не являюсь полноценным куратором, я так предполагаю. Просто есть права переносить темы и изменять сообщения коим-либо образом
10) Когда только все начиналось, то все было нормально (иногда были терки, но все же). Главная проблема в том, что по танкам особо нечего предоставить, нету эксклюзивных новостей специально для нашего портала, поэтому и мои новости потеряли прежний "авторитет". Вам нужен креатив, что-то новенькое, пища для обсуждения. И я это прекрасно понимаю. Как раз с этим я сейчас и пытаюсь разобраться с PR-менеджерами WoT. Тем более нужно уменьшить выход новостей о танках на главную. Ибо это же не танковый форум. И это я тоже понимаю
11) Вот ты там говорил, что я школьник-долбоеб и невнятно пытался объяснить, что я чем-то навредил окружающим. Но посуди сам. Я тебе что, жизнь сломал каким-то образом? Или кому-либо из вас? По сути ничего не изменилось, просто здесь появилось больше людей и появился такой параметр, как обсуждение, которого здесь, я так полагаю, не хватало
12) Я бы очень хотел увидеть тебя в качестве куратора раздела, но ты ж начнешь сейчас, мол, мне это не надо...
13) Я заметил какую-то агрессию со стороны Евгенича. Не знаю с чем это связано, но предположения есть. И вот с кем, но с ним отношения портить я не хочу. Нормальный же вроде человек
14) Если у вас есть какие-то идеи по улучшению моей работы, либо просто полезные советы, пишите, пожалуйста (хотя кому здесь это блять нужно?)
15) Теперь здесь в кураторах сидит также и клоун. Посмотрим, что сможет сделать он
16) И да, если вы все же вытесните меня с кураторов этого раздела, я с портала не уйду. Есть масса других людей, с которыми здесь можно нормально пообщаться. И портал здоровский. + скоро выход самолетов. Уйду возможно туда


Победа!
Бой: Малиновка 5 ноября 2012 г. 10: 14 :06
Танк: КВ-5
Получено опыта: 2 958 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 83 953
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер»
24 попадания, ни единицы потерянной прочности. Штурм, Малиновка. Стою у церкви, убивают союзного КВ-2, прячусь за ним. Видна только башня, не пробивает никто. Слева рашат, меня не видят, я их свечу. Справа из кустов стреляют, не пробивают. Попытка блэк принца зарашить меня увенчалась только сбитием мне гусеницы. Выезжаю из засады, добиваю КВ-13, еду дальше, ВК3001, сближаюсь почти до максимуму, встаю ромбом, как положено Е-75, тот не пробивает. В итоге он растрачивает свой боекомплект. Добираю, ну а там время.

Последний раз редактировалось Firsy; 05.11.2012 в 10:29.
Firsy вне форума  
Старый 05.11.2012, 10:50   #16323
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
1) Доброе утро
2) Лично мне на счетчик по-барабану
3) У меня такое ощущение бэк, что куратор для тебя должен быть как Jawes. А что? Он в раздел не заходил следовательно правил не нарушал
4) Я не припомню, чтобы ты тут появлялся, пока не пришел я. Если это не так, поправь меня
5) Выпиши сюда список правил, которые я нарушил
6) Если ты думаешь, что управлять разделом это раз плюнуть, то ты не прав. Это большая ответственность и большой риск. Я думаю тебе не следует объяснять, все видно на моем примере
7) Если я столько нарушал правил, то почему Юра молчит. Пусть все выскажет.
8) Дред здесь вроде как не причем. Ведь Юра ответственный за кураторов. Опять же, если я не прав, поправь
9) Тем более я не являюсь полноценным куратором, я так предполагаю. Просто есть права переносить темы и изменять сообщения коим-либо образом
10) Когда только все начиналось, то все было нормально (иногда были терки, но все же). Главная проблема в том, что по танкам особо нечего предоставить, нету эксклюзивных новостей специально для нашего портала, поэтому и мои новости потеряли прежний "авторитет". Вам нужен креатив, что-то новенькое, пища для обсуждения. И я это прекрасно понимаю. Как раз с этим я сейчас и пытаюсь разобраться с PR-менеджерами WoT. Тем более нужно уменьшить выход новостей о танках на главную. Ибо это же не танковый форум. И это я тоже понимаю
11) Вот ты там говорил, что я школьник-долбоеб и невнятно пытался объяснить, что я чем-то навредил окружающим. Но посуди сам. Я тебе что, жизнь сломал каким-то образом? Или кому-либо из вас? По сути ничего не изменилось, просто здесь появилось больше людей и появился такой параметр, как обсуждение, которого здесь, я так полагаю, не хватало
12) Я бы очень хотел увидеть тебя в качестве куратора раздела, но ты ж начнешь сейчас, мол, мне это не надо...
13) Я заметил какую-то агрессию со стороны Евгенича. Не знаю с чем это связано, но предположения есть. И вот с кем, но с ним отношения портить я не хочу. Нормальный же вроде человек
14) Если у вас есть какие-то идеи по улучшению моей работы, либо просто полезные советы, пишите, пожалуйста (хотя кому здесь это блять нужно?)
15) Теперь здесь в кураторах сидит также и клоун. Посмотрим, что сможет сделать он
16) И да, если вы все же вытесните меня с кураторов этого раздела, я с портала не уйду. Есть масса других людей, с которыми здесь можно нормально пообщаться. И портал здоровский. + скоро выход самолетов. Уйду возможно туда
1. Пошел нахуй.
2. Пошел нахуй.
3. Зато его голова была пуста, и точно при нем не было всяких команд школогладвота, прочей ненужной хуйни муйни. Да и тредик был со счетчиком, здесь было тихо, мирно и уютно.
4. Совершенно похуй. Зато с тобой понабежали всякие холи аксы и ебанутые питушки с пбхаков.
5. Редактишь посты без причины, гонишь на родителей, рвешь пердак от порыва ветра, твои темы на главной вообще там не должны быть, т.к. не по формату.
6. Успокойся, ты уж точно ничем не управляешь. Не придавай своей деятельности слишком большое значение. На школьника похож.
7. Юра уже все высказал, и скажу по секрету, ты опять можешь словить березовского.
8. Совершенно похуй, я поклоняюсь солнцу и Юре.
9. Ты даже не наешь своих прав и возможностей куратора. Долбоеб. Иди нахуй. Просто съеби.
10. Я уже рассказывал страшную тайну конфе взвода про твоих пиар менеджеров. Мне просто лень все пересказывать, но ты опять придаешь всему слишком большое значение, а они пиарются нахаляву, пусть и твоим дешевым способом. А эксклюзивный материал можешь придумать сам. Зайди на квгшный лайвжернал. И посмотри, как люди пишут и анализируют. Предоставляя большой плацдарм для рассуждений своими статьями.
11. Зачем школодолбоебу доказывать, что он школодолбоеб. Прислушайся к большинству. Оно не врет.
12. Не переводи стрелки. В данном случае со своими обязанностями хуево справляешься лишь ты. Как и большинство кураторов.
13. Я плохо на него влияю.
14. Когда мы тебе говорили перекикать всех долбоебов из команды и её распустить, ты начал всех слать нахуй и орать какой ты добрый. Теперь случилось то что случилось. А твое чсв не дает прислушиваться ни к кому.
15. Что может сделать криворукий хуйлан?
16. Совершенно похуй, хоть создай свой раздел мамоебов и назначть себя верховным.
Хлебная крошкa Енот вне форума  
Старый 05.11.2012, 10:59   #16324
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
1. Пошел нахуй.
2. Пошел нахуй.
3. Зато его голова была пуста, и точно при нем не было всяких команд школогладвота, прочей ненужной хуйни муйни. Да и тредик был со счетчиком, здесь было тихо, мирно и уютно.
4. Совершенно похуй. Зато с тобой понабежали всякие холи аксы и ебанутые питушки с пбхаков.
5. Редактишь посты без причины, гонишь на родителей, рвешь пердак от порыва ветра, твои темы на главной вообще там не должны быть, т.к. не по формату.
6. Успокойся, ты уж точно ничем не управляешь. Не придавай своей деятельности слишком большое значение. На школьника похож.
7. Юра уже все высказал, и скажу по секрету, ты опять можешь словить березовского.
8. Совершенно похуй, я поклоняюсь солнцу и Юре.
9. Ты даже не наешь своих прав и возможностей куратора. Долбоеб. Иди нахуй. Просто съеби.
10. Я уже рассказывал страшную тайну конфе взвода про твоих пиар менеджеров. Мне просто лень все пересказывать, но ты опять придаешь всему слишком большое значение, а они пиарются нахаляву, пусть и твоим дешевым способом. А эксклюзивный материал можешь придумать сам. Зайди на квгшный лайвжернал. И посмотри, как люди пишут и анализируют. Предоставляя большой плацдарм для рассуждений своими статьями.
11. Зачем школодолбоебу доказывать, что он школодолбоеб. Прислушайся к большинству. Оно не врет.
12. Не переводи стрелки. В данном случае со своими обязанностями хуево справляешься лишь ты. Как и большинство кураторов.
13. Я плохо на него влияю.
14. Когда мы тебе говорили перекикать всех долбоебов из команды и её распустить, ты начал всех слать нахуй и орать какой ты добрый. Теперь случилось то что случилось. А твое чсв не дает прислушиваться ни к кому.
15. Что может сделать криворукий хуйлан?
16. Совершенно похуй, хоть создай свой раздел мамоебов и назначть себя верховным.
Я так понимаю, ты представляешь большинство? Ну так хули, научи меня делать все правильно! Заебал, только и умеешь что орать что я долбаеб. Я еще раз говорю, да ошибки были. По неопытности. Юра говорил в своей теме, где был набор, что большинство ньюсов перегорают. Тобишь у них есть опыт грубо говоря (возможно, я не прав), но желание быстро пропадает. У меня же наоборот, желание есть, опыта- нет, как видно. Ну так научи ты меня мать твою! А ну да, я же забыл, тут никто никому не хочет помогать и можете только орать какой я долбаеб, если уж на это пошло

Победа!
Бой: Руинберг 5 ноября 2012 г. 10: 44 :26
Танк: КВ-5
Получено опыта: 1 933
Получено кредитов: 97 908
Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин»
Firsy вне форума  
Старый 05.11.2012, 11:03   #16325
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты представляешь большинство? Ну так хули, научи меня делать все правильно! Заебал, только и умеешь что орать что я долбаеб. Я еще раз говорю, да ошибки были. По неопытности. Юра говорил в своей теме, где был набор, что большинство ньюсов перегорают. Тобишь у них есть опыт грубо говоря (возможно, я не прав), но желание быстро пропадает. У меня же наоборот, желание есть, опыта- нет, как видно. Ну так научи ты меня мать твою! А ну да, я же забыл, тут никто никому не хочет помогать и можете только орать какой я долбаеб, если уж на это пошло

Победа!
Бой: Руинберг 5 ноября 2012 г. 10: 44 :26
Танк: КВ-5
Получено опыта: 1 933
Получено кредитов: 97 908
Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин»
Что за долбоебы по тебе стреляли?
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума  
Старый 05.11.2012, 11:03   #16326
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Я вернул счетчик в этот уютный тред.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (05.11.2012), DaimonTooz (05.11.2012), Fable_player (05.11.2012), Firsy (05.11.2012), kinda_high (05.11.2012), PR (05.11.2012), Хлебная крошкa Енот (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 11:04   #16327
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от DaimonTooz Посмотреть сообщение
Что за долбоебы по тебе стреляли?
Да хуй его знает, я там оставался против кваса, су85, т50, су-122-44, кв5 и иса
Firsy вне форума  
Старый 05.11.2012, 11:06   #16328
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Я вернул счетчик в этот уютный тред.
Ты няша

---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Да хуй его знает, я там оставался против кваса, су85, т50, су-122-44, кв5 и иса
Мне бы такие долбоебы попались.......
Хотяяяя,я же с ними во взводе катаюсь
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Firsy (05.11.2012)
Старый 05.11.2012, 11:12   #16329
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

Ладно, трол, давай сделаем так, либо научи меня как все правильно тут делать по фен-шую, либо я не буду больше привлекать внимание к разделу.
Firsy вне форума  
Старый 05.11.2012, 11:14   #16330
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Попизделки в гараже

А я ща вообще злой стал в последние дни и кидаюсь на всех. Это нормально и с гладоскими терками, которые для меня на 18 месте по степени важности среди других проблем, никак не связаны.
__________________


Evgenich вне форума  
Закрытая тема

Метки
serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/