|
|
|
|
#1 |
![]() |
ну пизда игре,опять лаги хуяги,читеры.
Игра напоминает Вф смешанный с пб Последний раз редактировалось Интеллектуал; 05.10.2012 в 17:09. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
http://www.youtube.com/watch?v=oVUFv...feature=colike купил один раз и навсегда никакого доната никаких читов епте никакай школоты и бомжей . ESL NG , IPL pro пол мира уже ебашат в кашу http://www.esl.eu/cis/shootmania/news/205126/ а русских как обычно кормят хуйнёй . ККибер дисциплину они будут делать - Ржал до упада xD
играйте в нормальные игры епте |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Надо будет попробовать.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Пиздец название игры ни разу с коха не спизнуто, даже нарисовано также.
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
в целом неплохо, но все мы знаем иннову и чем всё это закончится
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Ну,годик на то,чтоб наигаться у тебя есть.Как пользователь илоны с 2008 года скажу - начинается все радужно,А через год-два - киснет.Так что время всегда есть,А у мыла всегда самый ЖИРНЫЙ донат и пипл хавает по кд
![]()
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Поиграл бы.
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
х1йня,тот же самый варфейс
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
а мне понравилось
не плохо |
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|