|
|
#21 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Спорить? Как можно спорить с человеком, который отрекается от своих слов, при этом сам не аргументирует. Да и возраст тому не показатель. Просто о у него мозг гладкий, как шар для буолинга.
Ему просто кидаешь "кость", а он как послушная шавка за неё жопу порвёт. ---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was at 00:03 ---------- Цитата:
Повторю ещё раз. Домашний ты мой не узнаешь. Зато, вот своих, якобы существующих, друзей можешь попросить выбрать место в Новосибирске, куда я подъеду и посмотрю как они будут рвать за тебя своё очко ![]() ---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:05 ---------- Простите, уважаемый, но сей петушокЪ понимает только на языке черни и холопов
|
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|