|
|
#10 |
|
/
|
Вот проснулся во мне бугурт, но не такой чтобы жопа горела. Просто захотел написать что автор - питохуй, а я в таком настроении как будто я какая-то плавающая хуйня и даже каплю ярости высрать не могу... бляя.
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|