Корея Сеул. (AoeXe на международном турнире) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 17:18   #32
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Корея Сеул. (AoeXe на международном турнире)

Цитата:
Сообщение от miniMOBI Посмотреть сообщение

Дорогие друзья! Как то мы забыли упрмянуь вам, что на этих выходных в Сеуле проходит невиданый и неслыханый для Кореи турнир по PointBlank, на котором будут выступать самые сильные команды из разных стран всего мира. От России выступает команда AoeXe во главе с Негативчиком. пацаны вылетели еще вчера в Сеул, а до этого очень упороно тренировались для того, что бы показать всем Корейцам что их анал будет разрываться от богатырского члена из России. Так что более за наших, игры начнутся в ночь с воскресенья на понедельник (27-29 февраля), примерно с 5 утра. Если будет информация по стриму, где кто зачем то обязательно вам сообщим.
Кстати, если пацаны возьмут первое место, то Иннова обещает им дополнительный мегабонус больше самого выигрыща, так что вдвойне болеем за пасанов! А пока первые впечатления от Мими:


HIHO
сидим в Шереметьево, прошли регу все ок. купили в дютике поллитру (гордон). Настроение боевое. Хант несет постоянно какую то хуету, страшно подумать что с ним будет после спиртного.
оО начинается посадка на рейс .. еще чуть чуть и мы улетим.
Нас 6 человек (Я Хант Гидрач Кслт Негр Хитач) + девушка из инновы (Аня) + какие то журналисты которых до сих поря я чо то не видел.
буду стараться вести этот дневник в Корее.
Заезжали седня с хитачом к Напасу (привет те Васек) в целом день прошел в суматохе и глупых лулзах.
Отдаю ноут негру пусть он тоже отметится.

Дарофф фарши! Летим драть жопы корейским задротам блеа.. весь день на диком позитиве и хуярим аки демоны. Настрой пиздатый.. ускоглазым и трансам не завидую.
Надеюсь попадем в сетку к бразилии и турции.. тогда ваще лафа будет))
Мы тут периодически будем писать "с места событий".. т.к. обещают нам нормальный вайфай в гостиннице. Делать все равно нехуй)) Может даже стрим сделаем, если дадут возможность.
Короче заебся.. уже начинается посадка и мы пошли.

PS, Надеюсь полные сумки бухла никто не заметит и мы нормально "вырубимся" в полете.. ))

Пишите ваши вопросы и пожелания.. будем по возможности отвечать))

ЗЫ ден крепани где нить тему

ЗыЫ есть скуп мб получится замутить прямой эфир на гладрадио

26 февраля, Аэропорт Сеула

__________________

26-27 февраля
Продолжение от безграматнава пасанчега ГодХанта(Нега заебся редактировать, поэтому оставлю как есть)

только сейчас заметил какое нахер 29 февраля?
Дмитрий Зацепин вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Whooly (27.02.2011)
 

Метки
< by hoov3r-farsh, cs нагнёт pb, hunt tashi krivih snipov, дизель солено-сушенный, дизя сраный пессимист, доктор дизель светлое, косоглазым пиздец пришол, негатив няшка <3, отцы тая выебут их, проебут без доната, ебаш их aoexe!, хант ебет сбоку, чоткий ебет всех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/