Нытье Крик души — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 10:40   #1
[l33t] Ramont!
Warface
 



Angry Крик души

Итак народ... Сегодня пожалуй была последняя капля этого мозгоебства и я не могу просто больше себя сдерживать...

Эта ебаная иннова, ебаное ПБ, я нахуй больше никогда в жизни не зайду в эту хуйню!!! НАХУЙ НАДО!!! Ебала с неваншотами - ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! это нахуй пиздец полнееейший, я просто не знаю как нахуй это выразить письменно... ЕБАТЬ! Я тупо их 5 человек ебашу ваншотом только 1! 1 ебаного дачника, а остальным я просто оставляю половину... как нахуй? КАК??? Просто не реально еще при этом пытаться снять нормальные мувики нахуй, а так ведь хотелось ебать, это же ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! невероятно... с купоном нахуй на ебаный урон ты просто не простреливаешь ДАЧНИКА! ХУЕВОГО ДАЧНИКА! Да как такое нахуй может быть... Те кто смотрели мои мувики возможно замечали, что в них очень мало бронебойных... Да это так, но прикол в том, что не то чтобы я моменты не ловил, были моменты, дохера, но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! тема в том, что я НАХУЙ НЕ ПРОСТРЕЛИВАЮ ИХ С ЕБАНОЙ ЭЛЬКИ!!! Я просто немогу просмотрели 2 туши сразу, ебать это нахуй не реально... А за триплы я ВООБЩЕ НАХУЙ МОЛЧУ, ЕБАТЬ!!! Кто такое сделал, тот ебаный ЧАК НОРРИС ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!!! Бронебойники? Ебать! Это же ебаный миф!!! ЕБАЛ Я В УШИ ЭТО ВСЕ...

Тема с киками? ЕБАТЬ ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? А? Кикают нахуй только тех, у кого скилл чуть выше среднего, а читеров эти уебаны конченые всегда оставляют в комнате! ВСЕГДА НАХУЙ!!! Есть ребята да, попадаются, которые сразу кикают, но нахуй эта шляпа... ОНА НАХУЙ БЕСИТ!!! СУКА ЕБАНЫЕ ГАНДОНЫ!!! Я ромба качал месяц, МЕСЯЦ НАХУЙ!!! Потому что меня тупо КИКАЮТ НАХУЙ!!! ПОСТОЯННО НАХУЙ КИКАЮТ РАЗНЫЕ УЕБКИ КОТОРЫЕ НИХУЯ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ!!! ПИДАРАСЫ!!! Конечно нахуй, конечно я вх, конечно я атошот ебать, КОНЕЧНО ЖЕ я нахуй такой же долбоеб как и ВЫ, который нихуя не может сделать своими руками... КОНЕЧНО ЖЕ Я НАХУЙ НЕ ПИШУ НА ФРАПС ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ каждый день... ЕБАТЬ СКОЛЬКО БЫ Я ЗАБАНИЛ НАРОДУ НАХУЙ, если бы выложил это все на форум, только вот в чем прикол... Пишу в конфу, мол куда можно залить, а пацыки и говорят... "Чувак, забей, эта хуйня никому не нужна, модерам срать, они один хуй никого не банят"... ЕБАТЬ ДА ЧТО ЖЕ ЗА ХУЙНЯ ТАКАЯ ТО А? СУКА с такими ебаными ценами на донат нахуй ВЫ ОБЯЗАНЫ жопу лизать игрокам! ИМЕННО СУРОВО ТАК НАХУЙ!!! Я ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! кинул 200 грн нахуй на донат, на месяц погоцать, и я нахуй ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, как будто я всадил туда нахуй все состояние... ЕБАТЬ!!! ДА кому вообще всралось ваше пб, кроме читеров, которые напостой сами ломают себе ГП, рубли и всю остальную хуйню??? ЕБАЛ Я ВАШУ ИННОВУ... Ухожу, заебало... НАХУЙ ТАК ЖИТЬ ВООБЩЕ!11!1!!!!


3.Ы. не знал посоны с кем еще поделиться надо и похуй срать всем или нет, зато мне теперь пиздато на душе
__________________
DA!
NU!
NAHUI!
Ramont! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Heinzcontroller (24.08.2012), Jar1k (25.08.2012), Lemon :3 (18.10.2012), Quick*Inspire (30.08.2012), Reactor (24.08.2012), Трудно Быть Богом (24.08.2012)
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Evgenich  (24.08.2012), Jar1k (25.08.2012), MishkaPlushka (31.08.2012), Quick*Inspire (30.08.2012), Reactor (24.08.2012), stat1c (24.08.2012), Зевс  (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 11:02   #2
JDM^_^Lover
\o
 
Аватар для JDM^_^Lover

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Мозг
Быдло С.Л.АВА


Отправить сообщение для JDM^_^Lover с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души

Пб умерло,когда ушёл Кархад.
JDM^_^Lover вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stat1c (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 11:03   #3
[l33t] Ramont!
Warface
 



По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Сообщение от JDM^_^Lover Посмотреть сообщение
Пб умерло,когда ушёл Кархад.
ЖИРНЕЕЕЙШИЙ +
Если бы он не ушел, я бы ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! молился на него
__________________
DA!
NU!
NAHUI!
Ramont! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:34   #4
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Сообщение от JDM^_^Lover Посмотреть сообщение
Пб умерло,когда ушёл Кархад.
Нихуя подобного. ПБ умер после обновления 18.10.11
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:40   #5
Pavlusha
чО тут надо писать?
 
Аватар для Pavlusha

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма Нян-Пацан С.Л.АВА


По умолчанию Re: Крик души

Система просто так не отпустит тебя. Сколько видел таких людей которые кричали что уходят,а потом снова шпиливилили в пб
Pavlusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:16   #6
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: Крик души

Пока не качнешь генерала НЕ КУДА ТЫ СУКА НЕ УЙДЕШЬ,ПОНЯЛ?
ПОКА НЕ ЗАДОНАТИШЬ ИННОВЕ 3000 МИНИМУМ ЗА ЧАСЫ ПРОЕБАННЫЕ В ИГРЕ - НЕ КУДА НЕ УЙДЕШЬ!
__________________
* вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Lemon :3 (18.10.2012), Ramont! (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:25   #7
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души

качаться в пб вобще нет смысла
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:31   #8
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души

так-то правильно все сказал.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:36   #9
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Сообщение от Ramont! Посмотреть сообщение
Итак народ... Сегодня пожалуй была последняя капля этого мозгоебства и я не могу просто больше себя сдерживать...

Эта ебаная иннова, ебаное ПБ, я нахуй больше никогда в жизни не зайду в эту хуйню!!! НАХУЙ НАДО!!! Ебала с неваншотами - ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! это нахуй пиздец полнееейший, я просто не знаю как нахуй это выразить письменно... ЕБАТЬ! Я тупо их 5 человек ебашу ваншотом только 1! 1 ебаного дачника, а остальным я просто оставляю половину... как нахуй? КАК??? Просто не реально еще при этом пытаться снять нормальные мувики нахуй, а так ведь хотелось ебать, это же ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! невероятно... с купоном нахуй на ебаный урон ты просто не простреливаешь ДАЧНИКА! ХУЕВОГО ДАЧНИКА! Да как такое нахуй может быть... Те кто смотрели мои мувики возможно замечали, что в них очень мало бронебойных... Да это так, но прикол в том, что не то чтобы я моменты не ловил, были моменты, дохера, но ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! тема в том, что я НАХУЙ НЕ ПРОСТРЕЛИВАЮ ИХ С ЕБАНОЙ ЭЛЬКИ!!! Я просто немогу просмотрели 2 туши сразу, ебать это нахуй не реально... А за триплы я ВООБЩЕ НАХУЙ МОЛЧУ, ЕБАТЬ!!! Кто такое сделал, тот ебаный ЧАК НОРРИС ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!!! Бронебойники? Ебать! Это же ебаный миф!!! ЕБАЛ Я В УШИ ЭТО ВСЕ...

Тема с киками? ЕБАТЬ ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? А? Кикают нахуй только тех, у кого скилл чуть выше среднего, а читеров эти уебаны конченые всегда оставляют в комнате! ВСЕГДА НАХУЙ!!! Есть ребята да, попадаются, которые сразу кикают, но нахуй эта шляпа... ОНА НАХУЙ БЕСИТ!!! СУКА ЕБАНЫЕ ГАНДОНЫ!!! Я ромба качал месяц, МЕСЯЦ НАХУЙ!!! Потому что меня тупо КИКАЮТ НАХУЙ!!! ПОСТОЯННО НАХУЙ КИКАЮТ РАЗНЫЕ УЕБКИ КОТОРЫЕ НИХУЯ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ!!! ПИДАРАСЫ!!! Конечно нахуй, конечно я вх, конечно я атошот ебать, КОНЕЧНО ЖЕ я нахуй такой же долбоеб как и ВЫ, который нихуя не может сделать своими руками... КОНЕЧНО ЖЕ Я НАХУЙ НЕ ПИШУ НА ФРАПС ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ каждый день... ЕБАТЬ СКОЛЬКО БЫ Я ЗАБАНИЛ НАРОДУ НАХУЙ, если бы выложил это все на форум, только вот в чем прикол... Пишу в конфу, мол куда можно залить, а пацыки и говорят... "Чувак, забей, эта хуйня никому не нужна, модерам срать, они один хуй никого не банят"... ЕБАТЬ ДА ЧТО ЖЕ ЗА ХУЙНЯ ТАКАЯ ТО А? СУКА с такими ебаными ценами на донат нахуй ВЫ ОБЯЗАНЫ жопу лизать игрокам! ИМЕННО СУРОВО ТАК НАХУЙ!!! Я ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! кинул 200 грн нахуй на донат, на месяц погоцать, и я нахуй ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ, как будто я всадил туда нахуй все состояние... ЕБАТЬ!!! ДА кому вообще всралось ваше пб, кроме читеров, которые напостой сами ломают себе ГП, рубли и всю остальную хуйню??? ЕБАЛ Я ВАШУ ИННОВУ... Ухожу, заебало... НАХУЙ ТАК ЖИТЬ ВООБЩЕ!11!1!!!!


3.Ы. не знал посоны с кем еще поделиться надо и похуй срать всем или нет, зато мне теперь пиздато на душе
жадный салоед, твоя жадность тебя и погубит.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Heinzcontroller (24.08.2012), Ramont! (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:12   #10
dead stalker
GLADSquad
 
Аватар для dead stalker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Злостный флудер


Отправить сообщение для dead stalker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души

дачники это да, пидорасы ещё те
dead stalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/