Вам не стыдно? Взрослые дяди, а обижаете беззащитную девочку.
я ей еще в теме про чупачупсы предложил спрятаться под моей могущественной залупой, но она меня обидела и я спрятал боеголовку она предпочла умереть в страшных муках от массового изнасилования тролями