Скучные вы... — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 03:55   #10
Lolwut
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Скучные вы...

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
че, маетки снова в гости заходили)) во им припекло то попки что они к нам даже после банов пришли) мне даже впадлу смотреть в какой параше они там обитают, на столько посрать как то на этот планктон) судя по тому что они несут далеко по развитию и мозгам не ушло это стадо тупое)
Сказал админ, КОТОРЫЙ ФИКСИТ ЧУЖИЕ ПОСТЫ!!! Да ты хуже любой упоротой маетки! Как ссыкливая крыска банишь, и говоришь "как же вам припекло" Коллектив сайта - обычное контактовское быдло, которые даже Игр то не видели в своей жизни... Что они сумели ответить нашим ФанБоям??? ничего.... Гладовцы не могут ни "бе" ни "ме" связать, собственно как и ты Перечитай свой пост, и поймёшь, что за нарко'maanский высер ты написал, логика и граммотность тонет
Но самое смешное, это " Первый сайт об играх без цензуры" :рукалицо: До вас было дохуя сайтов, а цензуры на сайте больше чем звёзд на небе. :dobriychel:
Ну же, фиксани мой пост, ссыкливый пёсик, ну же Или удали, ведь хомячки не заметят
WOODY, ТЫ ГОВНО, DEAL WITH IT
Lolwut вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/