Новость! TheWarZ состоялся анонс! — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 07-20-2012, 11:09 AM   #1
Dmorok
MeGusta
 
Dmorok's Avatar



Default TheWarZ состоялся анонс!

Всем ку.
Hammerpoint Games и Arktos Entertainment анонсировали новую Zombie Survival MMO под названием The War Z.( что то на подобии DayZ, но блять в 500000 раз круче!!!!!!!)

Не путайте эту MMO с Class 4 от Undead Labs, которая находится в разработке с 2009 года.

"Мы начали разрабатывать большую MMO про зомби еще в прошлом году. Игроки смогут исследовать и открывать новые районы на карте по мере прохождения игровых квестов", - сказал исполнительный продюсер Сергей Титов (Sergey Titov) в интервью с IGN.

"После того как мы увидели популярность Day Z (мод для ArmA 2) и, то как игроки и сообщество отреагировали на него, мы тут же осознали две вещи - во-первых, это подтверждает то, что наша идея создания MMO про зомби изначально была выгодной, и что у неё есть свой рынок и своя аудитория; во-вторых, мы решили отказаться от идеи разблокирования определенных участков карты по продвижению в игровом процессе - игрок сможет свободно бродить по миру и собирать информацию и квесты, изучая при этом записки, дневники и т.д. оставленные как реальными игроками, так и NPC. "

События игры происходят через пять лет после зомби апокалипсиса. В начале игры будет доступен только один мир под названием "Колорадо" (Colorado). Новые миры и карты будут открываться по мере прохождения игры.

"Мы хотим, чтобы игроки увидели то, как люди будут бороться с зомби за свое выживание, помимо этого мы так же хотим создать атмосферу страха и отчаяния", - сказал Титов.

В настоящее время игра находится в стадии альфа-тестировании и будет выпущена до конца этого года. РС геймеры также могут зарегистрироваться на официальном сайте игры, чтобы попробовать попасть на закрытое бета-тестирование, которое стартует в конце этого лета.

Города будут 200-400 км ! Свободный мир с ПВП! Бегай, выживай!! графика блять на высшем уровне! вид от 1 и 3 лица! машины, голод, жажда!

Первые скриншоты:












Ахуенно, не так ли?

Кстати, ест инфа что игра будет 20$. ЭТо будет ОТДЕЛЬНАЯ ИГРА, не то что дэйзи!

Зарегатся на ЗБТ: http://thewarz.com/

Ждем короче


Для таких читоблядей как Ozzy771 который считает что я спер инфу с читосайта.
на соси ублюдок ебаный : http://gamemag.ru/news/sostoyalsya-a...the-war--79897
__________________
Иду на поправление!

Last edited by Dmorok; 07-20-2012 at 12:35 PM.
Dmorok is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOBYslim (07-20-2012), NyaShkЭ (07-20-2012)
Old 07-20-2012, 11:16 AM   #2
MOBYslim
Участник форума
 
MOBYslim's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Send a message via ICQ to MOBYslim Send a message via Skype™ to MOBYslim
Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

картинки под спойлер, а так спасибо. надеюсь на бетку пустят
MOBYslim is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:26 AM   #3
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Send a message via Skype™ to SteamRoller
Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

пизже ебучего дейзи, все туда посоны, дейзи дрочеры соснули
SteamRoller is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:29 AM   #4
Dmorok
MeGusta
 
Dmorok's Avatar



Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Quote:
Originally Posted by SteamRoller View Post
пизже ебучего дейзи, все туда посоны, дейзи дрочеры соснули
а то) сказали еще что будут такие зараженные города как: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Манхетен) это же ахуена!!!)) подал заяву с 5 маилов

Новость на главную!
__________________
Иду на поправление!
Dmorok is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:32 AM   #5
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Помоему даже L4D страшнее будет :)
Firsy is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:40 AM   #6
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Send a message via Skype™ to SteamRoller
Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Quote:
Originally Posted by Firsy View Post
Помоему даже L4D страшнее будет :)
особено смешно когда зомби и дейз пиздят тупо махая руками и вобще они там очн страшные
SteamRoller is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:46 AM   #7
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Quote:
Originally Posted by SteamRoller View Post
особено смешно когда зомби и дейз пиздят тупо махая руками и вобще они там очн страшные
Где? В DayZ?
Буквально вчера с друзьями играл в L4D2. Понравилась туча зомбарей, которые сбегаются на плевальщицу, но было ржачно когда толпа из 30 оживших отнимала по 1 ХП. В принципе играл на легком уровне сложности, т.к. время было 12 ночи :)
Firsy is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 11:49 AM   #8
[SOOQA] Ozzy771
GLADSquad
 
Ozzy771's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Фотожопер
Мозг ОСТОРОЖНО: КИДАЛА Задрот


Send a message via Skype™ to Ozzy771
Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Наебка , крадет мыло !
Ozzy771 is offline   Reply With Quote
Пацан посмеялся над этим сообщением:
"BigDaddy" (07-20-2012)
Old 07-20-2012, 11:53 AM   #9
Dmorok
MeGusta
 
Dmorok's Avatar



Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Quote:
Originally Posted by Ozzy771 View Post
Наебка , крадет мыло !
от тебя положительный коментарий хуй увидишь.
впрочем иди нахуй феерический далбаёб
__________________
Иду на поправление!
Dmorok is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2012, 12:02 PM   #10
MOBYslim
Участник форума
 
MOBYslim's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Send a message via ICQ to MOBYslim Send a message via Skype™ to MOBYslim
Default Re: TheWarZ состоялся анонс!

Quote:
Originally Posted by Firsy View Post
Где? В DayZ?
Буквально вчера с друзьями играл в L4D2. Понравилась туча зомбарей, которые сбегаются на плевальщицу, но было ржачно когда толпа из 30 оживших отнимала по 1 ХП. В принципе играл на легком уровне сложности, т.к. время было 12 ночи :)
сам от невозможности играть во что нибудь стоящее играю в него, на сложном уровне тучи монстров забавны,но утомляют.и да, включи експерт, посмотри сколько там хп отнимается пол часа дрочил уровень с машиной,ебучие танки меня замешивали, после чего забил и спустился ниже
MOBYslim is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/