Важно! Обновление 0.7.5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 01:27   #15
_SeVa_
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для _SeVa_

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Обновление 0.7.5

Ну что гладовчане.Поиграл на тесте я.Патч такая хуйня.Мне лично не понравилсяПоигравшы немного на Т-62А,я понял что балансу пизда,рандому пизда:65:.Ибо щас в рандоме будут одни ст и пт 10лвл.И будут сплошные сливы ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! Новый прем суперперш-поебота.Медленный как тт(лев и то быстрее по прямой)Деда Максима непробывал,но послухам отличная фармокомбаин.
Так что господа всё катится к ебеням:81:
Понравились также 3 новых карты.

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Ps1hBlya Посмотреть сообщение
6 вроде. Бля у нового француза 5 лвл башня не крутится, пт-лт блеать
Как и М3 Ли(или Гранд).Поебота.Но купил амх12т для халявного слота

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от SteamRoller Посмотреть сообщение
БЛЯ УЖЕ ТЕСТ УСТАНАВЛИВАЮ ЩАПОГАНИБАЭ
Ок,потом будеш еще час ждать чтоб на тест-серв войти.:65:
__________________

_SeVa_ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/