|
|||||||
| Анимешний уголок ^^ Общение анимешников |
| Результаты опроса: Петросян- бог аниме раздела? | |||
| ДА! |
|
5 | 17.86% |
| ДА БЛЯТЬ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ БЛЯТЬ! |
|
6 | 21.43% |
| Мне похуй, я ебу уток |
|
5 | 17.86% |
| канабис мудак |
|
10 | 35.71% |
| петросян не бог, а просто скромный повелитель этого раздела |
|
6 | 21.43% |
| петросян просто местная шлюшка |
|
14 | 50.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
![]() |
ой да ладно не льсти себе .... да и не надо так публично позориться Данил Бигуди
даа, я всем говорил что он патлатый эмобой Casper Каспер ты кто такой? давай до свиданья! Данил Бигуди заткнись уебак, я тебя найдлу и выебу Casper Каспер Данил, ты гей?) Casper Каспер а чего ты злишься я угадал что ли? ты сладенький? ну Гей Ты и ладно... не кричи просто при всех об этом :) Данил Бигуди Casper, один раз не пидорас Casper Каспер вопросов больше не имею... с геями не общаюсь Вот он хорошо продуманный троллинг с полным овнетом 44% шлюхи
|
|
|
|
| Метки |
| made, petro, _by_ |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|