|
|||||||
| Анимешний уголок ^^ Общение анимешников |
| Результаты опроса: Петросян- бог аниме раздела? | |||
| ДА! |
|
5 | 17.86% |
| ДА БЛЯТЬ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ БЛЯТЬ! |
|
6 | 21.43% |
| Мне похуй, я ебу уток |
|
5 | 17.86% |
| канабис мудак |
|
10 | 35.71% |
| петросян не бог, а просто скромный повелитель этого раздела |
|
6 | 21.43% |
| петросян просто местная шлюшка |
|
14 | 50.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
![]() |
и все равно Данил Петросыч на...ху..я
Петросян- бог аниме раздела? ДА! 5 20.00% ДА БЛЯТЬ! 5 20.00% НЕТ! 5 20.00% НЕТ БЛЯТЬ! 6 24.00% Мне похуй, я ебу уток 5 20.00% канабис мудак 10 40.00% петросян не бог, а просто скромный повелитель этого раздела 6 24.00% петросян просто местная шлюшка 11 а и глянем на статистику шлюха
|
|
|
|
| Метки |
| made, petro, _by_ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|