|
|
#11 |
![]() |
лан,че-то я запизделся,а обещал 1 постом обойтись, давай вовчик че-нить сбацай, я отвечу да спать пойду, у меня 3 часа доходит
|
|
|
|
| Метки |
| пушистик - бабенка, пушистику разорвало анус, междометие сосет хуйцы |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|