|
|
|
|
#1 |
|
.
|
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | HellCrow (07.06.2012), kinda_high (07.06.2012), Lomosar (06.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (06.06.2012) |
|
|
#2 |
![]() |
ну вот ты представь что твоего ребенка в школе чмырят он приходит жалуеться, какие твои конкертно действия
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
. если тот начинает грубить или ежиться то говорю его родителям, если это не помогает-тогда иду к директору ( как было у нас в школе) директор(ша) всех пугает вызовом родителей в школу и говорит что у класса плохое поведение, и если такое будет продолжаться то исключит. Если дошло до избиения ребенка избивают то идешь пишешь заяву в мусарню снимаешь побои и с предков штраф( конешно плохой вариант, еще больше могут чмырить) А начинать нужно просто изначально малого отдавать на боевое искуство, тогда он всем обидчикам будет давать пизды. Мое мнение.
__________________
GLADcraft-Saint Point Blank-продано за 1450. Steam-Countdownpwnz WOT- CountdownGLAD Shadow Company-Countdown Point BlankItalia-DniweSaint! Нажмешь- залипнешь ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
.
|
Цитата:
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | КаВаnchikЭЭ :D (07.06.2012) |
|
|
#5 | |
|
В строю GladArmy.
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|