|
|
#14 |
![]() |
НЕПЛОХОЙ?
ЧТО БЛЯТЬ? НЕПЛОХОЙ? ОН У НИХ СУКА ЛУЧШИЙ ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ ПО-ВИДИМОМУ БЛЯТЬ. Никогда бы не смог так, как делают эти ребята.
__________________
У моды вечный страх отстать, то есть расписка в собственной овечьести.(с) Марина Цветаева |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|