|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
И далеко не все "топ кланы" используют фпс, тем более на кв с достойным противником. ну и хрен с ним что фпс... Всем нытикам -> пкм на рабочем столе, контрольная панель, 3д, верт синхронизацию вырубили, в игре включили. Вуаля! если железа не гавно, фпс вам в руки! Любой лагерный хост или на любом подъеме - там им не повезет :) В любом случае на WCG всех этих сладостей не будет. И все загоны с автокликом, фпс, с5 etc. отпадут для всех. Не нравится соперник, не играйте... Не всем все по силам Фпс пока не ПО. В игре сами создатели поставили пункт о вкл/выкл верт. синхронизации. Чем больше узнаешь о фишек и читов, тем больше вони на всех. Раньше искали ошибки в себе... как ежа взяли - все отцами стали ![]() Повторение - мать учения. Если кто играет с друзьями 4fun, то такие кланы им не соперники. |
|
|
|
|
| Метки |
| paragraph |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|