Мнение о ФШ ( Л2) — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > ГЛАДИАТАРЫ > Авторские колонки > Бородатые темы
Войти через соц. сети

Бородатые темы Автор колонки: zxzGNOM-GLADzxz темы-рассуждения или лиш ний повод задуматься


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 21:56   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


Cool Мнение о ФШ ( Л2)

Так вот продолжаю тему с фш. За время пока закрыта Фанага я успел пересмотреть кучу-малу сервов с типа "честной репой и минимумом доната"
извините за тавтологию "впечитления не впечетляющие" .огромные количества крутых ПвП сервов просто УГ (половина онлайна задоначеные вечные хиро, вторая половина либо ГМы либо народ с ГМ скилами и бафами, короче говоря такие серваки вибно сразу по надписям "нет убер класов, ГМ в игре не участвует, умереный донат (это я у меня ассоциируется с "умеренной" упитаностю Админских задниц).
Про низкорейтовые сервера (где казалось бы не может быть убера точно и донат полюбому не влияет на ход игры): большинство тоже УГ, и играя там только и остается гадать "на коком часу игры выбьет клиент и ребутнется Винда"....
продолжение:
теперь поговорим о сервере Фанейдж
Вот что я знаю про этот серв в общем виде. (если я что то упустил либо забыл написать, просьба написать это постами ниже, цитируя упущеное мной)
Сервер как я понял был открыт в Феврале прошлого года ( 2009) и успешно развивался начиная с четвертых хроник (или ИТ я точно не знаю), в первые два месяца его жизни появились люди с Ы пухами на 10 (немного но если учитывать то что они проложили дорогу "молодому поколению" то за это им нужно дать грамоту. Что касается Ы80 шмота, то по ходу дела ребята взадрили первые сэты самостоятельно, позже они понарозводили твинков и ботов, с помощью которых в последнее время смогли одеться полностю в Ы80 + фул эпик сэты.
Что касается популярности сервера.
1. Я думаю что для каждого из нас не мало важно ощущать хоть какую то справедливость: вот например ограничение в заточке! И сразу же возникает вопрос "А не является ли это основным фактором из-за которого мы там играли?", ведь приятно осознавать то что будь человек хоть и донатором с шести-значными нолями, но эму не удастся заточится больше 10 в пуху , 6 в шмотку, и 150 атрибута (многие наверное обратили на это внимание, ведь как известно на многих серверах люди готовы сутками поливать друг-друга говном ради того чтобы достать атрибут на 300.), система оли тоже довольно таки интерестна, правда и не такая уникальная как говорил Админ.
2. Почему же народ все таки бросает сервери, если он такой крутой и "идеальный"
Большинство играющих либо школота либо люди у которы просто нет времени для тупого и однообразного задротства ( тыпа квеста на Ы80 (про саб не говорю, так как он ,слава богу, более менее доступен для широкого круга играющих)). Потом не мало важно еще то что донат то он был и никуда не исчезнет, а под донатом висит безнаказаность донаторов, которые в свою очередь никого не стесняясь водят толпы ботов...
Закрытие:
И вот случилось то что рано или поздно случается с любым сервером и то что мы (игроки) должны воспринимать как обычное дело - знакомые всем слова "откат, вайп, офф"
Случился первый откат, не большой (приблизительно 12 часов ) но давший повод в очередной раз задуматся, сколько осталось серверу???
И вот спустя три дня Офф...
Почти месяц Админ сервера молчал, в то время ка множество форумов было зафлужено постами фанаговцев в поисках справедливости. Народ набил более 5 тисяч постов в коментах сервера на л2топе и после обьявления Админа так и не может поверить в то что они снова собираются открыть сервер- даже без вайпа и с откатом в 30 минут максимум.
Да я согласен верится тяжело и не думаю что Админ поступил хорошо со своим молчанием и не желание обьяснить причину отсутствия, это наталкивает на мысль что к нам он относится как к источинику прибыли и не более ( это ясно просто просмотрев его посты и то как он резко меняет свое мнение и играет словами в принципе в 5 строчках умудряясь повторять одно и то же, этот человек адекватен и к тому же он сильный психолог , он мог бы управлять толпами ( серой массой) и оставатся в тени, что собственно и происходит)
ну ладно я отошел от темы, поживем, увидим насколько правдивую инфу для розмышлений нам подкинул Пингвин.(Админ)
З.Ы.
Благодарю за внимание.
Ваш ГНОМ-ГЛАД
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fast Fuse (26.02.2010), Woody (27.02.2010), zxzMacho-Gladzxz (27.02.2010)
Старый 26.02.2010, 22:11   #2
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

ГЦ постарался зачётно .

---------- Post added at 21:11 ---------- Previous post was at 21:01 ----------

не больше интересно на что он надеется запуская сервер снова ?
надеется снять чуток лв с онлайна 300 человек , на расходы открытия какогонибуть другого сервера гденибуть далеко?
Fast Fuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:25   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

вы бы видели что сейчас творится на л2топе-коментариях Фанаги, школота начала усилено и с пришлепыванием лизать анус Админу, зашел глануть нет ли новостей , а там флуда как говна за день по 100-200 постов набивают, карантин в школах что ли ???
кому интерестно вот посмотрите , правда там в основном куча говна а не по теме

Последний раз редактировалось GNOM; 27.02.2010 в 00:28.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:24   #4
zxzMacho-Gladzxz
Offline Gamer
 
Аватар для zxzMacho-Gladzxz

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Спасибо за старания, брат-гном!
zxzMacho-Gladzxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:27   #5
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Я ВЕРНУСЬ НА ФАНАГУ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ПАХАТЬ!!!!!1
На том серве я глада подарил одному илитовцу, пусть почувствует силу реального глада,а не тех УГ дамаггеров в ТМх(УГ шмотка для кача)
К примеру по ТМх Тыха может биком уебать так,что глад с 2 беков упадет,а в мой НМ 2 тыха сразу беков 10 всадили прежде ,чем я понял,что они не шутят)А чо, 8.6 к цп,10 к хп, дамаг приличный!!! Теория моя правдива, надо качать перса в 1 направлении,нельзя делать все и сразу...
Так кайфово осознавать,что я был прав

В доказательство моей аватарке скрин с бывшего моего серва:

Я и поверженный некр (рипоса рулит,так же отражает станы,снятие пух берсами и т.п.) Бился с бывшим хиро берсом,остался доволен результатом своих умений пвп. На фанаге докачаю глада, доодену и буду овнить, как глада раскачивать и что ему надо я знаю. Цук все мои теории были правы)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00143.jpg
Просмотров: 172
Размер:	467.7 Кб
ID:	1574  
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!

Последний раз редактировалось Gravi; 27.02.2010 в 01:33.
Gravi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 13:02   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Брат Гном молодец!! Отлично написал!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:02   #7
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
Брат Гном молодец!! Отлично написал!
перенеси пожалуйста тему в мой раздел)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:20   #8
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Мне если честно до сих пор сомнительно верится в скорое открытие сервера без серьезного отката (да это есче ладно) , вот более интересно то , будет ли у людей крашеный ник или Премиуи Акк ??? Ведь месяц то прошел. Или я ошибаюсь и сервер запустится с того момента как был закрыт и особых изменений мы не увидим. Надеюсь.
З.Ы.
я потерял доверие к админам, ихнее нежелание коментировать свое столь длительное отсутствие тоже не особо нравится.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:31   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Но фш намного лучше того же руоффа ) где полный пиздец в одном флаконе)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 21:40   #10
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Мнение о ФШ ( Л2)

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
Но фш намного лучше того же руоффа ) где полный пиздец в одном флаконе)
Согласен , но почитав посты на л2топе, я понял что донат на фанаге уже измеряется даже не шести значными суммами , с таким баблом админ мог не то чтобы удержать сервер от закрытия почти на месяц , но и приобрести например свой собственный дата-центр , специально для сервера, тогда он бы и игрокам сделал хорошо и капитал бы его от этого не пострадал бы, сам подумай - ты бы играл на сервере-таком же как фанага , только полностю без лагов ( напримет ТП в другой город без прогрузки, да да такое бывае, я играл на обном таком серве, дно бросил его потому что сборка была очконутая),да еще + виталити хотят поставить...
За виталити это вообще отдельная тема, т.к. получается не справедливо то что некоторые вкалывали сутками качаясь, а тут пришли какие то нубы и за несколько месяцев с виталити добились того, что мы вдрачивали пол года. НЕЧЕСТНО , раз уж х16 , значит и катите дальше, как говорится "коней на переправе не меняют"
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/