|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Новости железа Новости железа |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() |
Кажется NVIDIA уже совсем ебанулась и делает всё чтоб обогнать ATI. Конечно многие обольют меня дерьмом и скажу типо что Nvidia всегда была лучше но на данный момент самой быстрой видеокартой является ATI Radeon HD 5970. Вот и Nvidia решила сделать что то подобное. ZOTAC GTX 460X2, а именно так маркируется карта, по сведениям источника, имеет черного цвета PCB, два чипа NVIDIA GF104, мост в исполнении NF200 и по 1 гигабайту GDDR5-памяти на каждое ядро.
![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Жуть какая то.. Счетчик будет крутить на "Ура". Экспериментальная моделька , вряд ли увидит свет
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
Там температуры около 94-97 без дополнительного охлаждения.
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Скажу только то, что ответ данной видеокарте кроется в верхней линейке 59хх карт Radeon так же двучиповых
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
афигеть
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
По ходу им совсем заняться нечем
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
У меня БП очень слаб, а видюха требует больше
греется до 70 А комп я не чистил уже года 2, вообще как купил не разу не чистил Но на 100 уже можно яичницу с колбасой жарить!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|