|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
можеш зделать только хуже( добить пострадавшево) и вобще если такое происходит нужно как можно дальше отойти от толпы потомучто может последовать второй теракт как чясто бывает. А так былобы неплохо как Сталин делал при борьбе с кавказом за 1го убитого солдата вырезалась вся деревня и после этого многие успокоились. По тепе пиздец Людей ЖАЛКО |
|
|
|
|
| Метки |
| venom15! опозорился, прекратить пиздабольство, жаль людей..., зверье, чурки ответят, чурки пидоры |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|