Новогодний расстрел цен — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 01:41   #1
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Я лично знаю 3 чел, которые из доната юзают:
шлем, купон на урон, купон на С4. И ваншотят с л-ки, не смотря на броник и лишние 10хп. Так что л-ка это отличный выбор для нищеты
__________________
Vaynard вне форума  
Старый 28.12.2010, 01:46   #2
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Да рулит ваш донат,успокойтесь уже
Абсурд вне форума  
Старый 28.12.2010, 01:57   #3
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Так что л-ка это отличный выбор для нищеты
Охуенно
Tavkel Nayman вне форума  
Старый 28.12.2010, 07:37   #4
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
отличный выбор для нищеты
охуенно сказал)ты для начала заработай во первых на нее) Во вторых допустим у меня деньги есть по сути на донат,могу позволить себе фулл донат но....на хуй он мне нужен? Честно говоря не вижу смысла тратиться на него,доставляет по сути игра и без него,а теже 600-700р в месяц могу потратить на что то более полезное и приятное. Так что донат по сути вопрос спорный,и тут дохуя мнений вообще.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума  
Старый 28.12.2010, 10:43   #5
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Цитата:
Сообщение от Sol1dsnakers Посмотреть сообщение
охуенно сказал)ты для начала заработай во первых на нее) Во вторых допустим у меня деньги есть по сути на донат,могу позволить себе фулл донат но....на хуй он мне нужен? Честно говоря не вижу смысла тратиться на него,доставляет по сути игра и без него,а теже 600-700р в месяц могу потратить на что то более полезное и приятное. Так что донат по сути вопрос спорный,и тут дохуя мнений вообще.
А че так тяжело на л-ку набить/накопить?
Если включить мозг и не много подумать....:

+

=
__________________
Vaynard вне форума  
Старый 28.12.2010, 10:53   #6
Habiass
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
А че так тяжело на л-ку набить/накопить?
Если включить мозг и не много подумать....:

+

=
мозг чо!
 
Старый 28.12.2010, 10:56   #7
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Новогодний расстрел цен

Цитата:
Сообщение от Artur2107 Посмотреть сообщение
мозг чо!
Не зря у тебя награда Кэп
__________________
Vaynard вне форума  
Закрытая тема

Метки
кто против-мудло, на пенек сел пизды дал, геде глок билять?1, админ педик, анальный сюрприз, заебаццо, скыдки, я мажор, фалос за 500 р, хули тут так мало?


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/