|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Я лично знаю 3 чел, которые из доната юзают:
шлем, купон на урон, купон на С4. И ваншотят с л-ки, не смотря на броник и лишние 10хп. Так что л-ка это отличный выбор для нищеты
__________________
|
|
|
|
|
#2 |
|
We demand sacrifice
|
Да рулит ваш донат,успокойтесь уже
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
охуенно сказал)ты для начала заработай во первых на нее) Во вторых допустим у меня деньги есть по сути на донат,могу позволить себе фулл донат но....на хуй он мне нужен? Честно говоря не вижу смысла тратиться на него,доставляет по сути игра и без него,а теже 600-700р в месяц могу потратить на что то более полезное и приятное. Так что донат по сути вопрос спорный,и тут дохуя мнений вообще.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить... Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх. |
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
Если включить мозг и не много подумать....: ![]() + ![]() =
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
#7 |
![]() |
__________________
|
|
|
![]() |
| Метки |
| кто против-мудло, на пенек сел пизды дал, геде глок билять?1, админ педик, анальный сюрприз, заебаццо, скыдки, я мажор, фалос за 500 р, хули тут так мало? |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|