Infentroll, кто же он? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Инфентроль, кто он бля?
Маетний недомодер 51 45.54%
Маетний недотролль 47 41.96%
Маетний недоуебак 71 63.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 22:42   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Infentroll, кто же он?

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
А вообще, Фаер, кому-то что-то доказывать здесь бесполезно. Проверено на собственном опыте многократно. Что Дену, что другим админам (кроме Позитива, ибо он не админ) похую на эти разборки Питерские. Сколько я бился об клавиатуру (почти год) насчет модерки мне показывали хуй на блюде. А то что модераторами становились какие-то там ЛТвины и прочие после пробывания на форуме не более 2ух месяцев меня на тот момент выводило из себя и я как ты сейчас, стуча кулаком по столу говорил: "Хули справидливости нету?" и только недавно понял, что ее тут и не будет. Так что можно даже не стараться, все равно ничего не будет.
а что ты за все время жизни проекта полезного для него сделал кроме выкладывая хуй пойми каких видео баянов на главную без текста и тупого троллинга остальных?

я нормальным языком объяснял как был создан портал данный за свободу слова, заметь как бы ты тут не давил и не орал на все руководство тебя даже к хуям в бан не послали. ты только и ноешь как все хуево делают а сам блядь ничего толкового так и не сделал

на счет инфернотроля , в общем на счет всех модеров , скоро совсем я небольшие правила напишу и если они будут пугать и наказывать народ вне этих правил то будут отпидорины в анал
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey (27.06.2011), Mereana (28.06.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/