Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 00:27   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
если еще пару неделей там протусуются, точно какая то страна придет разруливать.... самое забавное, что при любом развитии ситуации, майдановцам полная пизда придет..
Да не простоят они неделю еще. Сегодня решающий день (ночь+день когда разгон начнется)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:30   #2
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Да не простоят они неделю еще. Сегодня решающий день (ночь+день когда разгон начнется)
ну менты ждут вступление в силу нового закона, вроде как раз время вступления в силу, и тогда начнеться дикие побои на законных основаниях.
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:31   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
ну менты ждут вступление в силу нового закона, вроде как раз время вступления в силу, и тогда начнеться дикие побои на законных основаниях.
Он уже вступил как бы еще прошлой ночью в 2 по москве вроде или в 22
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/