Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 00:25   #1
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Если и дальше так и будет. Нахуй всех попересажать, эти ебланы уже и сами не понимают что тем самым уничтожают страну своими же руками. В любом случае кто сейчас на майдане они преступники в первую очередь! Нужно делать что-то со стороны власти, а не сидеть и ждать с моря погоды
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:29   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Flaffy Посмотреть сообщение
Если и дальше так и будет. Нахуй всех попересажать, эти ебланы уже и сами не понимают что тем самым уничтожают страну своими же руками. В любом случае кто сейчас на майдане они преступники в первую очередь! Нужно делать что-то со стороны власти, а не сидеть и ждать с моря погоды
А нельзя ничего делать. Начнешь силу применять и на поражение стрелять-узнают иностранные СМИ и будет массовый межнациональный скандал. Вот вангую, что США вылезут. Скажут, что правительства в стране как такового уже нет, творится пиздец, народ невиноватый убивают-стреляют. А им Украина территориально выгодна. Вот представьте, если США введт туда войска и станет военные базы НАТО строить. Как раз вплотную к России, что им и надо. Комплексы ПРО поставят и збись
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:31   #3
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
А нельзя ничего делать. Начнешь силу применять и на поражение стрелять-узнают иностранные СМИ и будет массовый межнациональный скандал. Вот вангую, что США вылезут. Скажут, что правительства в стране как такового уже нет, творится пиздец, народ невиноватый убивают-стреляют. А им Украина территориально выгодна. Вот представьте, если США введт туда войска и станет военные базы НАТО строить. Как раз вплотную к России, что им и надо. Комплексы ПРО поставят и збись
США не полезут, слишком близко к России, они тоже не совсем дебилы....
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:45   #4
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
А нельзя ничего делать. Начнешь силу применять и на поражение стрелять-узнают иностранные СМИ и будет массовый межнациональный скандал. Вот вангую, что США вылезут. Скажут, что правительства в стране как такового уже нет, творится пиздец, народ невиноватый убивают-стреляют. А им Украина территориально выгодна. Вот представьте, если США введт туда войска и станет военные базы НАТО строить. Как раз вплотную к России, что им и надо. Комплексы ПРО поставят и збись
Россия, когда же вы уже вылезете? Скажите хоть что-то
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:46   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Flaffy Посмотреть сообщение
Россия, когда же вы уже вылезете? Скажите хоть что-то
Совершенно правильно Путин делает, что никуда не лезет
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:49   #6
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Совершенно правильно Путин делает, что никуда не лезет
а зачем ему лезть куда то, из-за каких то мелких разборок на площади :). По сути там еще ничего крупного не произошло, в европе такие дебоши происходят после каждого финала кубка чемпионов )
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Evgenich  (23.01.2014)
Старый 23.01.2014, 00:49   #7
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Революция или как хохлы в европу шли - прямая трансляция ТРЕД №2

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Совершенно правильно Путин делает, что никуда не лезет
ну да, с этим согласен. ладно, ну их нахуй, из-за этих уебков еще нервничать
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/