Илитная GLADpwnz-кинотека — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 07:59   #1
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Илитная GLADpwnz-кинотека

Мастер (2012)
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:59   #2
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Илитная GLADpwnz-кинотека

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Мастер (2012)
Меня равнодушным оставил. История про нетривиальную дружбу двух людей, но снята тяжело, будто в каждом кадре тайный философский смысл, которого я не увидел, может просто не по моему уму.

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Мне Облачный атлас больше всех понравился, еще и с книги после фильма в нирвану выпал, на втором месте - Ограбление казино.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:31   #3
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Илитная GLADpwnz-кинотека

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Меня равнодушным оставил. История про нетривиальную дружбу двух людей, но снята тяжело, будто в каждом кадре тайный философский смысл, которого я не увидел, может просто не по моему уму.

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Мне Облачный атлас больше всех понравился, еще и с книги после фильма в нирвану выпал, на втором месте - Ограбление казино.
облачный атлас конечно хороший, но я не понял его суть полностью
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:32   #4
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Илитная GLADpwnz-кинотека

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Меня равнодушным оставил. История про нетривиальную дружбу двух людей, но снята тяжело, будто в каждом кадре тайный философский смысл, которого я не увидел, может просто не по моему уму.

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:58 ----------

Мне Облачный атлас больше всех понравился, еще и с книги после фильма в нирвану выпал, на втором месте - Ограбление казино.
Эталон арт-хауса или как его называют "кино не для всех".
Мне безумно понравился сценарий и актёрская игра. И вообще,Пол Томас Андерсон - очень талантливый режиссёр и сценарист. Все его фильмы безумно нравятся.Самые лучшие - "Ночь в стиле Буги" и "Нефть". Советую посмотреть

Ограбление казино - очень сложный фильм.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:40   #5
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Илитная GLADpwnz-кинотека

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Эталон арт-хауса или как его называют "кино не для всех".
Мне безумно понравился сценарий и актёрская игра. И вообще,Пол Томас Андерсон - очень талантливый режиссёр и сценарист. Все его фильмы безумно нравятся.Самые лучшие - "Ночь в стиле Буги" и "Нефть". Советую посмотреть

Ограбление казино - очень сложный фильм.
Из арт хауза больше всего мне нравится Необратимость с Белучи и Касселем, хоть я и смотрел этого хауза совсем мало. Что Нефть я посмотрел честно до конца и забыл, что Мастера, хоть фильмы и сильны постановкой и качеством актерской игры, во время просмотра думать хочется не об этом, а о том, что же происходит в голове у героя, какая у него мотивация, прикрикнуть: "дурак, что ты делаешь?". Андерсон мне в этом плане сильно развернуться не дал, и сочувствовать не кому, и ненавидеть некого. Слишком, может, академично, а я смотрю с более обывательской точки зрения.

---------- Post added at 01:40 ---------- Previous post was at 01:35 ----------

Хотя и считаю, что современное кино слишком демократичное. Раньше люди смотрели фильм, чтобы проникнуться идеей автора, разгадать замысел или посыл - равносильно книге. А сейчас фильм наоборот сам высказывает мысли среднестатистического человека, так что мозгу совсем не приходится подключаться во время просмотра. А есть третья категория - фильмы, при просмотре которых нужно сделать усилие не искать в них скрытый смысл. В таких то флагманом идет Таррантино, а чуть дальше за ним Ограбление казино.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/