Совет\Полезность как насчет глад-киноколлекции? — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 00:25   #1
Zonked
.
 
Аватар для Zonked

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Сексапильная попка


По умолчанию Re: как насчет глад-киноколлекции?

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
увы, но я в последнее время читаю только страуструпа
да него явно что-то было еще у тебя, не?)

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от MaKaveLLi Посмотреть сообщение
Не тот форум
а, ну да...
это я не подумав

---------- Post added at 00:25 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

тем более, в бомж притоне
Zonked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:26   #2
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: как насчет глад-киноколлекции?

Цитата:
Сообщение от Zonked Посмотреть сообщение
да него явно что-то было еще у тебя, не?)
ну собсна я там дописал уже.

---------- Post added at 03:26 ---------- Previous post was at 03:25 ----------

в дччг помню заводились терки за книги.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:28   #3
Zonked
.
 
Аватар для Zonked

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Сексапильная попка


По умолчанию Re: как насчет глад-киноколлекции?

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
ну собсна я там дописал уже.

---------- Post added at 03:26 ---------- Previous post was at 03:25 ----------

в дччг помню заводились терки за книги.
увы, дччг не столь активен, как бп. за исключением ржал-пердак порвал
Zonked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:29   #4
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: как насчет глад-киноколлекции?

Цитата:
Сообщение от Zonked Посмотреть сообщение
увы, дччг не столь активен, как бп. за исключением ржал-пердак порвал
И абсолют
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:30   #5
Zonked
.
 
Аватар для Zonked

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Сексапильная попка


По умолчанию Re: как насчет глад-киноколлекции?

Цитата:
Сообщение от MaKaveLLi Посмотреть сообщение
И абсолют
ну это само собойтолько абс вообще в другом разделе
Zonked вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
whatthefuck? рекомендует, давай ищо, охуенные фильмы, тс охуенен и пиздат


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/