Срыв покров ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 02:09   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Finerok Посмотреть сообщение
Ну или с тебя снимут ньюса.
ДА ПОХЕРАМ, КАК ПРИШЕЛ ТАК И УШЕЛ
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:10   #2
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
ДА ПОХЕРАМ, КАК ПРИШЕЛ ТАК И УШЕЛ
Давай свой WMR счет блеать, заебал панику устраивать
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:11   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Давай свой WMR счет блеать, заебал панику устраивать
У МЕНЯ ОНЛИ ГОВНОЯД
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:12   #4
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ОНЛИ ГОВНОЯД
Ну и пошел нахуй, еби дальше судей
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:11   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от MaKaveLLi Посмотреть сообщение
ВСЕМ БАЛЛОВ КРОМЕ Я
Если бы..

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Давай свой WMR счет блеать, заебал панику устраивать
Еще все ему скиньтесь по чирику..
Просто человеку посрать захотелось, а на деньги пох, не понятно разве?
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:12   #6
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Если бы..



Еще все ему скиньтесь по чирику..
Просто человеку посрать захотелось, не понятно разве?
Да ладно, купит пачку 3gunde и успокоится
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:12   #7
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Если бы..



Еще все ему скиньтесь по чирику..
Просто человеку посрать захотелось, не понятно разве?
ЭТО ЗА 1,5 МЕСЯЦА МОЕГО ДОНТСРАЧЕННОГО ЗАСТОЯ СУЧАРО
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:12   #8
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
ЭТО ЗА 1,5 МЕСЯЦА МОЕГО ДОНТСРАЧЕННОГО ЗАСТОЯ СУЧАРО
Да мне похуй
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:12   #9
Squezzle
,
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан II степени
Меломан


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Просто человеку посрать захотелось, не понятно разве?
нет, объясни
Squezzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 02:16   #10
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: ЭТТНШН!1 Евгенич КИДАЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Давай свой WMR счет блеать, заебал панику устраивать
Блять вы че ебанутые??Не видно что это часть задумки?
Просто тему не смотрите если заебал.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капса и хуеты тред, петушара и кидало, мама зона без ризона, евгенич neochen' :(, евгенич долбоеб, евгенич рыбак, евгенич хуета, рыба и пиво, рыбак и пиво, рыбак и рыба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/