не могу восстановить пароль — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 12:19   #1
чудило)
Участник форума
 
Аватар для чудило)



По умолчанию Re: не могу восстановить пароль

Цитата:
Сообщение от VLADSTERS Посмотреть сообщение
А ты точно помнишь почту и заходишь именно на нее?
У меня одна почта. Второй почти не пользуюсь и она на другом браузере сохранена.

99% на основную регистрировал.

---------- Post added at 10:19 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
DARKMASTER666 тебя лет 6 назад же забанили за сх
За спид хак??? Меня в пб НИКОГДА не банили, играю с открыттого бета тестирования без читов, кача и текстурных багов.

Меня на форуме 4гэйм банили навечно.
чудило) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:13   #2
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: не могу восстановить пароль

Цитата:
Сообщение от чудило) Посмотреть сообщение

За спид хак??? Меня в пб НИКОГДА не банили, играю с открыттого бета тестирования без читов, кача и текстурных багов.

Меня на форуме 4гэйм банили навечно.
Врешь, все кто играл в пб те качались, було дело и на дино-геране
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:26   #3
Attacked!
░░░░░░░░. ..░░░░░░░.. .
 
Аватар для Attacked!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Школоло


Отправить сообщение для Attacked! с помощью ICQ
По умолчанию Re: не могу восстановить пароль

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
Врешь, все кто играл в пб те качались, було дело и на дино-геране
Я качался на гиране только.
Attacked! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:38   #4
чудило)
Участник форума
 
Аватар для чудило)



По умолчанию Re: не могу восстановить пароль

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
Врешь, все кто играл в пб те качались, було дело и на дино-геране
Я 2 игры качался или 3, потом надоело и решил так играть. может даж без купонов тогда.
чудило) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/