Срыв покров DayZ превратил ARMA II в офигетильную MMOFPS, которая уже вышла в открытый тест! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > DayZ > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 05:50   #5
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: DayZ превратил ARMA II в офигетильную MMOFPS, которая уже вышла в открытый тест!

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну хуй их проссыш значит он там сам с собой разговаривает :81:
Фишка игры в том что зомбаки по сути тут никто, они не очень даже и важны, они просто поддерживают сам сеттинг игры, атмосферу постапокалипсиса. Люди здесь жалкие уроды, готовые убить ради наживы, если встречаешь якобы 'друга' вы машете друг другу в разные стороны (так выясняют мирный ты, иль нет), это ничего не даст, повернешься спиной и пуля уже в затылке, а как известно в Арме2 очень хорошо проработана реалистичность, 3-4 пули в тело, человек уже лежит истекая кровью, так же в игре присутствует злая музыка, она навевает такой ебучий страх, поэтому я ее сразу вырубил, пытаясь быть мирным, сразу же понимаешь что это невозможно, ты не убил - тебя убьют, поэтому не идя на уловки дауно-бандитов, сам делал первый выстрел, причем не важно, два их, иль один, главное зарядить первому в голову, пока второй поймет в чем дело, ему уже летит другая пуля в грязный ебальник, у них было оружие, шмот? Забирай что можешь, все теперь твое, забирай и беги, ибо выстрели слышны чуть-ли не за километр, если бежать по открытой дороге ты становишься мешенью, в лесу чуть спокойней, но так же есть опасности, зомби конечно там нет, ибо зомби ходят только у населенных пунктов, а в них (городах, деревнях, колхозах) есть так называемый лут (дроп, шмот), можно поживится, в игре существует некая потребность, в еде, воде, так же можно сломать ногу, заболеть, и у каждого недуга свое решение, то есть недостаток воды ты не можешь 'заесть', а нужно именно выпить воду из фляги, сломав кость ты упадешь, тебе нужно будет спасти кому нибудь другому, перевязать, а в случае потери крови, перелить кровь, дать обезболивающее, ночью ничего не видать, температура в определенных местах разная, поэтому можно подхватить спид хуй знает-что. Надо поиграть чтобы понять насколько это охуенно, всем желаю купить эту игру, только смутило что она чуть ли не больше батлы3 жрет, но ведь карта большая, а так минусов нет, лично для меня. Day-z я бы мог назвать неким Сталкером онлайн, не той поносной хуетой от третьего лица, а реально качественным продуктом.

Последний раз редактировалось Внезапнo!; 08.06.2012 в 06:42.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (08.06.2012), Эрик Картман (08.06.2012), Enough (08.06.2012), Evgenich  (08.06.2012), Ghosty (08.06.2012), Guetty (08.06.2012), kinda_high (08.06.2012), Maloron (08.06.2012), Req1mForDream (08.06.2012), sharkz (08.06.2012), SIBEN (08.06.2012), stat1c (08.06.2012), Sweet_Lips (08.06.2012), TomatoZZZ (08.06.2012), Vayzer (08.06.2012), Woody (08.06.2012), Z3bra! (08.06.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
18MneUje (08.06.2012), RAWLEX (08.06.2012), SIBEN (08.06.2012)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/