Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 01:33   #1
Tipok
PointBlank
 
Аватар для Tipok

Награды Поцан 1 уровня


Post Re: Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!

пиздота TV! Последние новости! Правительства стран государств скрывало что была установлена связь с пришельцами! И теперь хуй знает кто летит сюда(*** знает куда) что бы захватить человечество! Всех в армию господа включая псов етить их! Все на защиту Земли!
__________________

Последний раз редактировалось Tipok; 27.01.2011 в 01:35.
Tipok вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 01:35   #2
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!

Цитата:
Сообщение от Tipok Посмотреть сообщение
пиздота TV! Последние новости! Правительства стран государств скрывало что была установлена связь с пришельцами! И теперь хуй знает кто летит сюда(*** знает куда) что бы захватить человечество! Всех в армию господа включая псов етить их!
а я ебу собак, всегда готов - сразу трахнуть несколько котов.
Да я зоофил не говориии, лучше мне собачек подари!111
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
7 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AZIKVANDETTA (27.01.2011), BlackJack (27.01.2011), Bublgum35 (27.01.2011), DI{rik}MA (27.01.2011), killeraot (27.01.2011), MakcT (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 01:37   #3
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
а я ебу собак, всегда готов - сразу трахнуть несколько котов.
Да я зоофил не говориии, лучше мне собачек подари!111
Тебя явно в кинологи не возьмут
__________________
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AZIKVANDETTA (27.01.2011), DI{rik}MA (27.01.2011), killeraot (27.01.2011), MakcT (27.01.2011), Tolk (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 07:53   #4
Habahabra
Участник форума
 
Аватар для Habahabra

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злой модер


Отправить сообщение для Habahabra с помощью ICQ Отправить сообщение для Habahabra с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фсем армия пасаны! Или как наше правительство отжигает!

Цитата:
Сообщение от zxzGNOM-GLADzxz Посмотреть сообщение
а я ебу собак, всегда готов - сразу трахнуть несколько котов.
Да я зоофил не говориии, лучше мне собачек подари!111



А по делу, такого "Просто так" не бывает
Мб война будет?
Habahabra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбираем и.о. дена


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/