|
|
#10 | ||
![]() |
Цитата:
Те кто мироно митинговал давно уже съебали оттуда, ибо в состоянии понять, что это плохо кончится. А Бендерам по хуй - им думать не чем. Буквально вчера на ютубе видел ролик одно из главных бендеровцев - так тот хуй сказал - я с рождения воспитан на почитании Степки Б , я следовал и буду следовать его идеалам. И также буду воспитывать своих детей. Ну разве это разумное существо? - определенно нет, я так считаю. ---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 22:22 ---------- Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | klirmio21 (21.02.2014) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|