|
|
#11 |
![]() |
Для нас далеко нет. Точнее, тот факт, как они были приняты. Сделали всё за пять минут. Это уже самый настоящий авторитаризм. Можно было хотя бы провести какой-то референдум. Так нет же, просто поставили перед фактом, что всё - пиздец. По таким законам, уже полмиллиона должны сидеть, как минимум, лет пять.
Последний раз редактировалось LilToxer; 23.01.2014 в 01:04. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|