|
|
#11 |
![]() |
Пффф... при том,что у 96% пользователей интернета - динам айп... то всем будит дохуя на твой бан по ИП.По машине ты темболее не забанишь,так как соснуть хуйца может не только плохой парень
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|