|
|
#32 |
|
\o
|
нахуя кому то доказывать что лучше?Что нравится ,то и слушай,не выёбуйся.
Мне например нравиться абсолютно разная музыка,но больше олд скул хип-хоп,и я не говорю ,что рок гавно,сам частенько его слушаю. Так что тут хуйня ебаная твориться на уровне младшей школы. |
|
|
|
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|