чо за херня:(( — Page 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через OpenID


Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 10-04-2011, 05:59 PM   #11
AwpKingKong
Участник форума
 
AwpKingKong's Avatar



Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by Admin View Post
а все вспомнил, ты тот уебан тупой который ни слова сказать не смог...)
а ну да , вроде бы я только тебя подьёбывал остальные ржали :D
AwpKingKong is offline  
Old 10-04-2011, 06:00 PM   #12
GreenPeople
Kinston Town
 
GreenPeople's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to GreenPeople
Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by AwpKingKong View Post
а ты вообще соси хуй
Ежедневное, физическое влияние сверстников на тебя, после уроков, негативно отразилось на твоем умственном развитие.
GreenPeople is offline  
Old 10-04-2011, 06:00 PM   #13
Woody
Админ
 
Woody's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Send a message via ICQ to Woody Send a message via MSN to Woody Send a message via Skype™ to Woody
Default Re: чо за херня:((

Аааааа подхебывал он)) это кто над кем еще ржал) у меня потом еще спрашивали знаешь ли ты этого дауна...

__________________
Глобальная суета
Woody is offline  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
dead stalker (10-05-2011), GoLDAppLe (10-04-2011), Лесбиянка (10-04-2011)
Old 10-04-2011, 06:01 PM   #14
AwpKingKong
Участник форума
 
AwpKingKong's Avatar



Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by Admin View Post
если бы ты хоть на долю секунды задумался кто за что отвечает и что за тот же фрост команда ПБ не отвечает и за кривые обновы то же то не задавал бы таких вопросов. Приходит обнова-ставится на тест-потом накатывается на лайв - возникают проблемы под нагрузкой - пишется корейцам мол какого хуя-они присылают фикс-фикс ставится. Думаешь я сижу эти фиксы ставлю? или обновы на коленке программирую? Наша задача связать между собой отделы, корейцев с инженерами инженеров с тестарами итп итд ...

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 16:54 ----------



это ты тот залупень маетний что на очко подсел? ты если и оторвался то только со своим маленьким дружком и то на монитор
и ещё по поводу этого это ты всю жихнь за монитором поэтому у тя свисает 3 подбородок и дизя тебя считает родным братом , так как вы на друг друга дрочите по стриму так что соси хуй
AwpKingKong is offline  
Old 10-04-2011, 06:02 PM   #15
Woody
Админ
 
Woody's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Send a message via ICQ to Woody Send a message via MSN to Woody Send a message via Skype™ to Woody
Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by GreenPeople View Post
Ежедневное, физическое влияние сверстников на тебя, после уроков, негативно отразилось на твоем умственном развитие.
школотрон после пары дибильных лыб и того что не заметил как его почмырили со стороны строит из себя невъебенного петушка

---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 17:02 ----------

Quote:
Originally Posted by AwpKingKong View Post
и ещё по поводу этого это ты всю жихнь за монитором поэтому у тя свисает 3 подбородок и дизя тебя считает родным братом , так как вы на друг друга дрочите по стриму так что соси хуй
бля сложная у тебя биография
__________________
Глобальная суета
Woody is offline  
Old 10-04-2011, 06:02 PM   #16
AwpKingKong
Участник форума
 
AwpKingKong's Avatar



Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by Admin View Post
Аааааа подхебывал он)) это кто над кем еще ржал) у меня потом еще спрашивали знаешь ли ты этого дауна...

эт не я дружок:)) ты мою спину фоткал:))
AwpKingKong is offline  
Old 10-04-2011, 06:03 PM   #17
GreenPeople
Kinston Town
 
GreenPeople's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to GreenPeople
Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by Admin View Post
школотрон после пары дибильных лыб и того что не заметил как его почмырили со стороны строит из себя невъебенного петушка

---------- Post added at 17:02 ---------- Previous post was at 17:02 ----------



бля сложная у тебя биография
Помнишь меня на пбкс в Красноярске? Тип на костылях
GreenPeople is offline  
Old 10-04-2011, 06:03 PM   #18
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
CrаzySpeed's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


Default Re: чо за херня:((

О эпик срач двух ноунеймов круто!!!
CrаzySpeed is offline  
Old 10-04-2011, 06:03 PM   #19
Woody
Админ
 
Woody's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Send a message via ICQ to Woody Send a message via MSN to Woody Send a message via Skype™ to Woody
Default Re: чо за херня:((

а тогда дрожащим голосом вопросы задавал и робко так пытался подойти, ты в тот момент у меня был отсосать от радости что вообще увидел хВ ущерб
__________________
Глобальная суета
Woody is offline  
Old 10-04-2011, 06:03 PM   #20
AwpKingKong
Участник форума
 
AwpKingKong's Avatar



Default Re: чо за херня:((

Quote:
Originally Posted by GreenPeople View Post
Ежедневное, физическое влияние сверстников на тебя, после уроков, негативно отразилось на твоем умственном развитие.
ты вобще ебло заткни
AwpKingKong is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/