Немного гнева по теме читеров — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 15:08   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Немного гнева по теме читеров

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 450px-1194782831475.jpg
Просмотров: 197
Размер:	41.8 Кб
ID:	3163
Как же затрахали эти маетние и криворукие твари, которым в жизни совершенно никоим образом не везет, которым не дают девки, у которых нет ни друзей ничего, видимо только из-за этого они решили выделиться в PointBlank'e и начать юзать стороннее ПО. Ну а как иначе ведь рук у них попросту нет, совершенно кривые игроки, а ведь получить удовольствие от собственной победы надо, удовлетворить себя в этом плане ибо по жизни подобного не происходит и не произойдет, надо же как то поставить себя выше других. Только вот не осознают они, что тем самым это только показывает уровень, с которым могут играть, а именно нулевой.
Хорошо, хорошо, немного остынем, и подумаем о том, что сейчас, все это говно криворукое, радуется и пускает слюну от того, что хоть где-то им удалось поставить себя выше других, а когда произойдет обнова защиты и другие действия, вот тогда то уже радоваться будем именно мы, нормальные и обычные игроки когда начнем загонять школоту эту в минуса от чего на их лицах будет уже не злосчастная улыбка, а слезы, что жизнь то говно, что даже в какой-то там игре их дерут по самые не балуй, чего там говорить о реальности. А сейчас они нам дают возможность развивать реакцию, логическое мышление и умение выживать, что нас сделает еще более сильными и злыми после обновы.
И вот когда наконец то настанет судный день для этих недомаеток, настанет наше время, скалится и ржать над их глупыми отмазами, что когда им пропихивали за щечку случайно врубались читы, так что скоро и на нашей улице будет праздник, уверен, что осталось немного, так , что парни, немного осталось потерпеть до того момента как они встанут на колени и взноют
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 19.06.2010, 15:12   #2
Disabled
Участник форума
 
Аватар для Disabled



По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

аминь
Disabled вне форума  
Старый 19.06.2010, 15:21   #3
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

ВЫЕБЕМ КОЗУ)
Besia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
stat1c (19.06.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
farsh_PWNZ (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 15:46   #4
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

+1 к ярости админа!
Ждем судный день!
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума  
Старый 19.06.2010, 15:54   #5
Orly
PointBlank
 
Аватар для Orly

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Orly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

да, выработаешь тут реакцию когда эти котакбасы маетние внутри текстур перемещаются, када этот амщелек с мр7 убивает попадая в ногу. И знаешь что без читов ты его порвёшь как тузик грелку а сделать ничего не получается. Даже играть уже не охота, зайдёшь потыкаешь по серверам посмотришь на сообщения в чате типа продам читыи т.д., напишешь что нибудь ругательное ту да же и выходишь. Ахуительная была игра.
Orly вне форума  
Старый 19.06.2010, 16:02   #6
Disabled
Участник форума
 
Аватар для Disabled



По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

усё будет донбасс (с)
Disabled вне форума  
Старый 19.06.2010, 16:16   #7
[NeAllo] Fast Fuse
Четкий Поцан
 
Аватар для Fast Fuse

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Быдло Шаурма С.Л.АВА
Тупой флудер


Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью ICQ Отправить сообщение для Fast Fuse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

В тот самый страшный судный день я создам твинка , отправлюсь на сервера для новичков и обнаружу там тучи нубья, и буду насиловать негодяев с примерно тем же удовольствием что и эти суки в те моменты когда юзали читы.
Fast Fuse вне форума  
Старый 19.06.2010, 16:32   #8
Anvil3D
PointBlank
 
Аватар для Anvil3D

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня С.Л.АВА


Отправить сообщение для Anvil3D с помощью ICQ
По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

УБЕЙ ВРАГА !!111!1!1
Anvil3D вне форума  
Старый 19.06.2010, 16:38   #9
OTAKON
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для OTAKON

Награды Поцан 1 уровня


Question Re: Немного гнева по теме читеров

ВОПРОС: КОГДА НАСТАНЕТ ЭТОТ ЁБАНЫЙ СУДНЫЙ ДЕНЬ????77
OTAKON вне форума  
Старый 19.06.2010, 16:49   #10
-=|Kriss_Terck|=-
PointBlank
 
Аватар для -=|Kriss_Terck|=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=|Kriss_Terck|=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Немного гнева по теме читеров

пизДец я сейчас играл в пб соклан позвал кв мы зашли с какимто кланом в комноту на 10 серве там бля 3 качера из 4 было я бля говорю дану на выходим наши не го уже норм порвем заходим они мало того вх были я два раза убил челов через стену в хед они сказали типо (ах так) и включили сх на снайпы! Мы расстроелись и вдруг на раунде 4 у нас из клан 2 парня заюзали читы бля хотя говорили мы нинавидем читеров !

И как бля после этого играть когда бля против тебя и за тебя схшники аграют!
но после этого челы которые наши схшили перезайти в игру захотели и оказалось что их забанили на 7 дней каждого а читеры которые играли против нас еще раз пять мне встречались и ржали над тем как мы проебали!!!!!!!!
КАК СУКА ИГРАТЬ КОГДА САРКЕСЯН ДРОЧИТ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
ГДЕ БЛЯ ОБЕЩЕННЫЕ БАНЫ 17 ЧИСЛА ЧИТЕРЫ КАК БЫЛИ ТАК И НЕ УБЫЛИ ИХ СТАЛО ТОЛЬКО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

ps. Не празника не судного дня ни когда не будет потому что всегда будут криворукие уебки и трахнутые анусным способом кархады которые по 5 раз в месяц дают ложную надежду что читеров не будет и что на 10 раз переделки фрост всеже каким то невибенным образом заработает!
"бля почему не внедрить место этих уебочных русских модеров корейцев которые могут хоть лаги исправить !!!!!!!!!
__________________
Если болезнь не лечится ,то она купируется!
Американские ученые психологи выяснили что частое хождение на левую сторону признак психологической зависимости и это не лечится...
Уловили к чему я веду...

Последний раз редактировалось -=|Kriss_Terck|=-; 19.06.2010 в 16:56.
-=|Kriss_Terck|=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DoUrden (19.06.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/