Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Немного гнева по теме читеров (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2889)

Woody 19.06.2010 15:08

Немного гнева по теме читеров
 
Вложений: 1
Как же затрахали эти малолетние и криворукие твари, которым в жизни совершенно никоим образом не везет, которым не дают девки, у которых нет ни друзей ничего, видимо только из-за этого они решили выделиться в PointBlank'e и начать юзать стороннее ПО. Ну а как иначе ведь рук у них попросту нет, совершенно кривые игроки, а ведь получить удовольствие от собственной победы надо, удовлетворить себя в этом плане ибо по жизни подобного не происходит и не произойдет, надо же как то поставить себя выше других. Только вот не осознают они, что тем самым это только показывает уровень, с которым могут играть, а именно нулевой.
Хорошо, хорошо, немного остынем, и подумаем о том, что сейчас, все это говно криворукое, радуется и пускает слюну от того, что хоть где-то им удалось поставить себя выше других, а когда произойдет обнова защиты и другие действия, вот тогда то уже радоваться будем именно мы, нормальные и обычные игроки когда начнем загонять школоту эту в минуса от чего на их лицах будет уже не злосчастная улыбка, а слезы, что жизнь то говно, что даже в какой-то там игре их дерут по самые не балуй, чего там говорить о реальности. А сейчас они нам дают возможность развивать реакцию, логическое мышление и умение выживать, что нас сделает еще более сильными и злыми после обновы.
И вот когда наконец то настанет судный день для этих недомалолеток, настанет наше время, скалится и ржать над их глупыми отмазами, что когда им пропихивали за щечку случайно врубались читы, так что скоро и на нашей улице будет праздник, уверен, что осталось немного, так , что парни, немного осталось потерпеть до того момента как они встанут на колени и взноют :ok:

Disabled 19.06.2010 15:12

Re: Немного гнева по теме читеров
 
аминь

Besia 19.06.2010 15:21

Re: Немного гнева по теме читеров
 
ВЫЕБЕМ КОЗУ)

xxxGNOM-POTROSHITELxxx 19.06.2010 15:46

Re: Немного гнева по теме читеров
 
+1 к ярости админа!
Ждем судный день!

Orly 19.06.2010 15:54

Re: Немного гнева по теме читеров
 
да, выработаешь тут реакцию когда эти котакбасы малолетние внутри текстур перемещаются, када этот амщелек с мр7 убивает попадая в ногу. И знаешь что без читов ты его порвёшь как тузик грелку а сделать ничего не получается. Даже играть уже не охота, зайдёшь потыкаешь по серверам посмотришь на сообщения в чате типа продам читыи т.д., напишешь что нибудь ругательное ту да же и выходишь. Ахуительная была игра.

Disabled 19.06.2010 16:02

Re: Немного гнева по теме читеров
 
усё будет донбасс (с)

Fast Fuse 19.06.2010 16:16

Re: Немного гнева по теме читеров
 
В тот самый страшный судный день я создам твинка , отправлюсь на сервера для новичков и обнаружу там тучи нубья, и буду насиловать негодяев с примерно тем же удовольствием что и эти суки в те моменты когда юзали читы.

Anvil3D 19.06.2010 16:32

Re: Немного гнева по теме читеров
 
УБЕЙ ВРАГА !!111!1!1

OTAKON 19.06.2010 16:38

Re: Немного гнева по теме читеров
 
ВОПРОС: КОГДА НАСТАНЕТ ЭТОТ ЁБАНЫЙ СУДНЫЙ ДЕНЬ????77

-=|Kriss_Terck|=- 19.06.2010 16:49

Re: Немного гнева по теме читеров
 
пизДец я сейчас играл в пб соклан позвал кв мы зашли с какимто кланом в комноту на 10 серве там бля 3 качера из 4 было я бля говорю дану на выходим наши не го уже норм порвем заходим они мало того вх были я два раза убил челов через стену в хед они сказали типо (ах так) и включили сх на снайпы! Мы расстроелись и вдруг на раунде 4 у нас из клан 2 парня заюзали читы бля хотя говорили мы нинавидем читеров !

И как бля после этого играть когда бля против тебя и за тебя схшники аграют!
но после этого челы которые наши схшили перезайти в игру захотели и оказалось что их забанили на 7 дней каждого а читеры которые играли против нас еще раз пять мне встречались и ржали над тем как мы проебали!!!!!!!!
КАК СУКА ИГРАТЬ КОГДА САРКЕСЯН ДРОЧИТ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
ГДЕ БЛЯ ОБЕЩЕННЫЕ БАНЫ 17 ЧИСЛА ЧИТЕРЫ КАК БЫЛИ ТАК И НЕ УБЫЛИ ИХ СТАЛО ТОЛЬКО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!

ps. Не празника не судного дня ни когда не будет потому что всегда будут криворукие уебки и трахнутые анусным способом кархады которые по 5 раз в месяц дают ложную надежду что читеров не будет и что на 10 раз переделки фрост всеже каким то невибенным образом заработает!
"бля почему не внедрить место этих уебочных русских модеров корейцев которые могут хоть лаги исправить !!!!!!!!!


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/