GLAD КП — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > Сервера > Erica [RuOFF] > Кланы
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 02:01   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию GLAD КП

Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_0fcef073.jpg
Просмотров: 203
Размер:	52.7 Кб
ID:	36314
Дарова, пацаны!
Как то играем мы все в клане, но ебать не сплоченно.
Уже вроде и лвла нормальные и люди знающие свое дело и "могящие" ловко нагибать/хиллить или просто рассказывать анекдоты в ТС.
Одному качаться не очень, давайте что ли организуем КП нормальную.
И так что мы имеем. 5 человек уже 75+ лвл, из них 4 уже взяли третью профу. Но проблема в том что только маги. Нам же надо норм пати что бы кач. Еще три человека 67+ подходят к 70 лвл , можно их тоже приобщить к задротству и взять в КП, итого фулка . Но вот еще проблема. Нет хила и нет танка.
Из мили только ТХ и Берс. Все остальные = 2СХ третья профа, 2 варка , 1БД, + до 70лвл один сорк. Это печально на самом деле. Но если собраться уже ебать вместе , то можно и ребят подтянуть по лвлу , и самим попробовать сыграться.
Думайте ,короче. Агитируйте хай лвл игроков к нам. Только не так что "Можешь ходить можешь не ходить ", а таких норм задротов , что бы не тупили когда кто то кричит "ХИИИИЛ БЛЯ" или "СУКА АСИСТ ЕБАТЬ ТЯ В ДЫШЛО!!11!".
Предлагайте ваши кандидатуры если вы еще не в клане.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/