Справедливость? Это не про нас! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 17:16   #1
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
Thumbs down Справедливость? Это не про нас!

Во время ивента с розовыми масками, получив официальный ответ что маска останется на столько, на сколько купили, я всё таки решился, и купил эту поеботу на пол года, покупая женские скины. Зная ебанутый норов, и жадность нашего проекта, я даже сделал самые важные скрины, чтобы если что, можно было доказать свою правоту. Но оказывается в суппорте хуй клали, на факты, на свои слова и на нас. Когда я недели 2-3 назад, оставил первую петицию, гм отвечал несколько раз, говорил, что данный вопрос решается, то есть точный ответ не давал. Сегодня же, я получил ответ, с примерным содержанием *Иди ка нахуй, мальчик, ты кто такой, мы тебя не знаем*. Но я не отчаялся, и написал ещё одну петицию. Ответ пришёл в течении 2-3 минут, и насколько я понял, петицию даже никто не читал. Тупо ответ копи пастом.

Цитата:
Текст петиции:

Воровать реальные деньги у игроков, помогающих развиваться вашему проекту, это плохая идея.

И так, что же мы имеем. Накануне 8 марта, был превосходный ивент, за который, при покупке женских скинов за реальные деньги, на выдавался бонус, в виде розовой маски. Официальными лицами было заверено, что данный бонус, в виде маски, останется у нас на столько, на сколько был приобретён.

Доказательство истца по этому вопросу:
http://vfl.ru/i/20110412/4915cf64c5a...c4345a4d_1.jpg

Доказательства истца, что маска и скины были куплена за реальные деньги, в размере 420 рублей:
http://vfl.ru/i/20110412/8ad5b00bfab...38e26419_1.jpg
http://vfl.ru/i/20110412/9b2c88e9bed...3584983d_1.jpg

Совершенно очевидно, что никакого двойственного восприятия фразы *Уважаемый пользователь, если Вы покупали женский скин и Вам дали в подарок маску на n. кол-во дней, настолько дней она и будет активна* быть не может. Поэтому спорить ответчик (то есть Вы), здесь просто не в состоянии. Бог с ней с маской, но с помощью нехитных расчётов, можно легко выяснить примерную сумму моих вложенных денег, которые вы бессовестно присвоили. А именно: Покупая женские скины, любой адекватный человек, не делал бы это по 7 дней, выкидывая впустую свои деньги. Из этого, путём несложных вычислений имеем:

В маске, мы проходили 1 месяц, значит первой нашей тратой стало 60 рублей (4 покупки скинов по 7 дней по 15 рублей). Далее, любой нормальный человек бы покупал скины по 90 дней. Следовательно за скины я бы заплатил ещё примерно 120 рублей (на самом деле немного меньше, но не буду придираться к 10 дням). Итого получается, что я бы потратил примерно 180 рублей. И выходит, что из вложенных в ваш проект истцом 420 рублей, вы присваиваете 240 рублей принадлежащих истцу (то есть мне).

Требование: Возместить мне (истцу), по выбору 240 рублей на игровой аккаунт, либо заменить розовую маску, любой национальной.

Примечание: Возражать с вашей стороны было бы в корне неправильно, так как приведённые истцом доказательства, должны избавить вас от этого.


Сообщение от GM_Gorchakov на 12.04.2011 1553

Уважаемый пользователь,по условиям ивента от разработчиков, данная маска выдавалась как бонусный предмет на время ивента.Администрацией проекта Point Blank было принято решение продлить период действия бонусного предмета до 12 апреля. Была дана информация : 12 апреля 2011 маска будет удалена. Компенсации не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
После этого я понял, что писать некому, и справедливости один хуй не будет. Эти черти, даже видя очевидные факты их неправоты, всё равно делают, что хотят. Пусть эти жадные мудозвоны подавятся, ворованными деньгами. Просто сегодня на своём опыте, убедился какое отношение мы получаем от этих пидарасов. Даже поддерживая их проект реальными деньгами, взамен мы получаем лишь негативные эмоции.

П.С. Троли, которых данная проблема не задела, но очень хочется забросать тут всё говном - идите нахуй.
П.С.С. Троли, которые захотят писать поеботу, типо *ААА БОТОКРИСССЕР!111*, тоже идите нахуй, потому что с крисами я не играю, брал их тогда для скрина.

Последний раз редактировалось TokimeKatoji; 12.04.2011 в 20:18. Причина: Наболело, блять...
TokimeKatoji вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лёня (12.04.2011), Шпилька (12.04.2011), писюкан (12.04.2011), BcexPakom (12.04.2011), Def1ance (12.04.2011), Dim0n) (12.04.2011), Djibidai (12.04.2011), Extazy (13.04.2011), FailRush (13.04.2011), Godlike (12.04.2011), iMuzique (13.04.2011), K2 (12.04.2011), KrAB*StReL()K (13.04.2011), legobionicle (12.04.2011), Lionson  (12.04.2011), MakcT (12.04.2011), Maloii (13.04.2011), Neiro12 (12.04.2011), NuNuNuNoNo (29.11.2011), PeterStormare (12.04.2011), Ricochet (12.04.2011), Ripper (12.04.2011), Romajke (12.04.2011), Skaijex (12.04.2011), Sm1LeStyLe:) (13.04.2011)
10 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BcexPakom (12.04.2011), Def1ance (12.04.2011), FireWater (12.04.2011), iMuzique (13.04.2011), KrAB*StReL()K (13.04.2011), legobionicle (12.04.2011), NuNuNuNoNo (29.11.2011), Sm1LeStyLe:) (13.04.2011), Революционер (13.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:39   #2
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Может быть тот сюрприз о котором говорила иннова будет розовая маска в магазине? Поэтому и кикнули нахуй их из инвентори. С другой стороны типки, которые по 800 дней маски набили за счет гпешных скинов тоже не айс.
Papirossko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Def1ance (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:42   #3
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

та же хуйня..мне еще маски 87 дней оставалось..уебки..причем я маски покупал за донат (за гп маску взял где то на 2-3 недели)и в сумме вышло где то 120-140 дней..и все в пизду
зы вот этот гм что тебя мягко так послал, так же поступил и со мной..
писюкан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Def1ance (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:42   #4
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Может быть тот сюрприз о котором говорила иннова будет розовая маска в магазине? Поэтому и кикнули нахуй их из инвентори. С другой стороны типки, которые по 800 дней маски набили за счет гпешных скинов тоже не айс.
Ну извените никто не виноват,что у разрабов руки из задницы,и вышло что покупая девушек за гп,все получали маски.
Ricochet вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Def1ance (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:44   #5
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Ну извените никто не виноват,что у разрабов руки из задницы,и вышло что покупая девушек за гп,все получали маски.
Да, это факт. Эти криворукие отродья сфейлились, с тем что маска выдавалась за гп, а исправить не могут, умеют только удалять. Вот и решили тупо присвоить деньги донаторов. Уёбки? Да!
TokimeKatoji вне форума  
Старый 12.04.2011, 17:44   #6
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Херово, конечно, но изначально было понятно, что навсегда их не оставят - удар по карману инновы.
PeterStormare вне форума  
Старый 12.04.2011, 17:44   #7
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Впринципе ты засудить их можеш....
Конпинсация маски,+моральный ущерб за время ожидания,+за обамн(назовём денежными махиныциями(хз вообще)),ни и попросить чтоб иннова сама за суд платила в случает твоей победы.
П.С.всё что выделено черным я придумал на ходу и хз для чего.
Neiro12 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Def1ance (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:45   #8
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Засудишь ты,засудят тебя.
И то не 100%.По идее у них защита будет строится,что модератор "Панда" сам не знал(!!),что маску заберут.И да шаблонный ответ...
Имхо,даже не пытайся,нервы дороже.
Ricochet вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Def1ance (12.04.2011), MakcT (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 17:46   #9
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для PeterStormare

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Впринципе ты засудить их можеш....
Максимум кого он засудить может, так это Панду, за клевету. Он модер - к Иннове отношения не имеет.
PeterStormare вне форума  
Старый 12.04.2011, 17:48   #10
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Справедливость? Это не про нас!

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Впринципе ты засудить их можеш....
Потрачу нервов и денег больше чем получу. На это они и расчитывают, что все попиздят попиздят, но со временнем схавают и заткнутся. Беспроигрышная политика от уёбищьного проекта.

---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от PeterStormare Посмотреть сообщение
Максимум кого он засудить может, так это Панду, за клевету. Он модер - к Иннове отношения не имеет.
Он официальное лицо, имеющее полномочия отвечать от лица администрации.
TokimeKatoji вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/