Продаю ежа 2 года
Продаю ежа 2 года, 5к боев, ус 59%, в голову 39%. Есть криссы, сопмод, г36, п90, мка, мп7, ак47, 870MCS, дигл(один), мк29 и стандарт. пухи. Купоны: быстрая смена оружия и перезарядка (навсегда) играл с ОБТ, так что они у меня багнутые. и на 21 день купон на 200% с 21-00 до 00-00. Скины женские(донат)-4 дня. Шапка деда мороза (11 дней), 2 берета штурмовика и автоматчика, да и флешка на 20 дней.
Цена аккаунта: в пределах от 1600 рублей до 2000 рублей. Сия цену я изложил исходя из того, что на данном акке привязаны еще несколько персов из: R2online, Kartrider,FreeStyle,Ace online, Бомжи онлайн (последние 2 не так важны).
Да, возможно, вы будете несогласны с такой ценой, я вас понимаю, высокая, но я сам вложил не меньше этой суммы. Кто хочет приобрести акк, прошу обращаться. Негодующая школота приветствуется. Обращаться сюда или ко мне в скайп: makc20091.
Что ж, думаю торги открыты.
|