ПОДНИМИ ПОБОЛЬШЕ ЛАВЭШЕК!
Я рад сообщить Вам о том, что вскоре вас ждет около
400 новых контрактов(!), добавленных в предыдущем консольном-патче и следующем патче для
РС. Решение о добавление новых контрактов в игру было принято, после того, как стали появляться жалобы о значительной легкости или, наоборот, о появлении контрактов, выполнить которые было практически невозможно. Таким образом
Treyarch решили эту проблему добавив еще чуть более 400 новых контрактов, среди которых каждый сможет выбрать что-то себе по душе.
Цитата разработчиков по данной теме

Для тех, кто еще не в курсе, что такое контракты, это испытания ограниченные по времени, которые вы можете приобрести в соответствующем меню за Cod Points. При выполнении контрактов в срок вы удваиваете, утраиваете, а может и умножаете свой банк в большее количество раз, а также зарабатываете опыт, при провале контракта вы теряете деньги, за которые вы его приобрели. Чем рискованнее контракт, тем выше ваш заработок и проходит немало времени, перед тем, как список будет изменен, что дает вам возможность подумать и выбрать то, что действительно вам по душе.
Контракты – отличный способ увеличить свой заработок и оценить свой скилл. Они пользовались спросом у сообщества еще с момента выхода игры и просьб увеличить список контрактов и разнообразить его никогда не становилось меньше.
Более 400 новых контрактов!
В следующем обновлении вы получите свежие испытания, которые должны пользоваться спросом как у новичков, так и у ветеранов. Трудность новых контрактов варьируется от «Легких», где вам нужно заработать всего две награды за игру и до «Невозможных», где вам придется сделать серию в 15 убийств, не используя награды.
Также некоторые новые контракты разработаны специально для людей, использующих определенные перки – способности. Так, например, для любителей ловкости рук, появится «Маг», в котором вам нужно убить 80 человек, используя соответствующий перк и «Детонатор», для любителей бронежилета, где вам нужно будет убить пять противников с помощью С4, находясь в радиусе взрыва.
Для любителей повышенной сложности появятся новые контракты, разработанные специально для них. Так, например, «Борец Командного боя повышенной сложности», где в Командном бою повышенной сложности вам нужно оказаться в топе трех со статистикой смертей не ниже трех к одному.
Надеемся, что эти новые контракты будут и далее помогать вам проверять себя, использовать новое оружие, с которым в любой другой ситуации вы бы не решились сыграть и вылазить из шкуры вон, чтобы выполнить испытание в назначенный срок. Каждый день в списке будут появляться новые контракты, так что не забывайте заглядывать в соответствующее меню.
КРЕАТИВ, ЕБАНА!
Узнав об этой новости, Вы будете находится еще в большем возбуждении, чем даже в преддверии новогодних праздников. О том, что
Mod Tools для
Call of Duty: Black Ops находится в разработке (!), для
PC, подтвердили два крупных источника, которым, уверен, можно доверять. Вот, что выдал сегодня
Джош Олин в своем Твиттере -
«Хорошие новости, РС сообщество – Mod Tools для седьмой части франшизы находится в разработке. В скором времени вы узнаете больше, оставайтесь с нами.» Как многие хорошо знают,
Джош Олин, менеджер по делам с общественностью. Кроме того подтверждение словам Джоша можно было пропалить в Твиттере и от руководителя инновационными технологиями,
Сезар-Штястны.
«Многие спрашивают меня о том будет ли и если будет, то когда Mod Tools для Call of Duty: Black Ops. Пока могу сказать только то что он будет. Постараюсь держать вас в курсе событий, публикуя здесь все самое интересное, как появится время.»
К сожалению никто не знает, когда и каким образом
Treyarch собирается выпустить этот
инструмент, так, что следите за новостями касательно
Mod Tools, кому это интересно.
MYTH BUSTERS by Defend the House, episode 2
Миф 1 – Можно ли сбить вертолет с помощью томагавка?
Миф 2 – Используя управляемые награды, игрок испытывает последствия взрыва ослепляющих гранат.
Миф 3 – Точно также, как и одержимое ящика снабжения за 5(4) убийств, используя Счастливчик II вы может изменять содержимое ящиков, несущих установку ПВО и Сторожевую пушку. (на PlayStation 3 и X-Box 360 эту лазейку уже прикрыли)
Миф 4 – Пламя огнемета может пройти через стык дверей на «Radiation».
Миф 5 – Нельзя спускаться по лестнице используя Второй Шанс.
Миф 6 – Используя Второй Шанс, нельзя подниматься по лестнице.
Миф 7 – Установка ПВО сбивает ракету Валькирия.
Миф 8 – Заряд С4 можно прикрепить к дружественной машинке.
(В предыдущем выпуске подобный вопрос уже был затронут: заряд прикреплялся к машинке противника, в результате чего она взрывалась. Многие зрители оспорили условия в которых проводился этот эксперимент, поэтому и было решено пересмотреть данный миф в этом эпизоде.)