Tomb Raider. Пиксельные сиськи — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 20:07   #1
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Нажмите на изображение для увеличения
Название: alison_carroll_lara_croft03.jpg
Просмотров: 384
Размер:	39.0 Кб
ID:	8619

Продолжаю серию статей про знаменитейшие игровые серии. Сегодня мы поговорим о Tomb Raider,игру про археолога,ставшую знаменитой отдельно от игровой серии Tomb Raider. Но об этом чуть ниже.

Наверное,мало кто знает,что именно Tomb Raider стала прародительницой в жанре шутеров от 3-го лица,и одна из "тех самых" игр,которую считают одной из культовых игр,Tomb Raider-одна из самых узнаваемых символов игровой индустрии.
Но,что ни странно,главная героиня игры,пожалуй,стала популярнее самой игровой серии,и это не мудрено,ведь у неё такие..ладно,не будем.
Как стать звездой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tomb_raider_underworld_1_1306.jpg
Просмотров: 505
Размер:	258.3 Кб
ID:	8629
Только первые игры,"те самые",из серии Томб Райдер уже можно отнести к легендарным играм,да что там,это так и есть на самом деле. Первая часть и следующие,до 2003-го года включительно в общем по сути одинаковые и координально,на сколько я помню,не менялись,поэтому скажу сразу о всех и сразу. Меня лично с детства привлекали всяческие документальности и прочая жутко интересная мутатень типа того,что все время показывают на Дискавери. Так вот,игра мне этим и приглянулась,ведь там была молоденькая Лара Крофт-археолог,которая вечно ищет на свою попу приключений. И действительно,игры из серии меня не разочаровали: Какой-никакой сюжет,акробатика,стрельба, оловоломки,вкупе с этим динамичность,и в игре можно было пропадать сутками напролёт,потому что реально нравилась. Особенно привлекала возможность побегать по особняку Лары (а она у нас,между прочим,девушка благородная и из приличной семьи,обладает титулом "Герцогиня Аббингдонская"),причем не просто побегать,а потренироваться проходя различные препятствия (я бы не испоганил таким образом такое шикарное владение).

Расхитительница и мумии

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Games_Big_bobs_Lara_Croft_013691_.jpg
Просмотров: 442
Размер:	384.2 Кб
ID:	8633
Собственно,пожалуй,самая запоминающаяся часть серии игр,о которой стоит в обязательном порядке поговорить. Да-да,это Лара Крофт. Разве вы не заглядывались на её формы? Не спорю,что в первых частях попа и остальное уродливее и квадратнее чем у какой-нибудь ебанутой фотомодели с анорексией,но вот дальше,с новыми частями всё лучше и лучше (о них-в заключительной части статьи),но даже в конце 90х,глядя на эту квадратную задницу и не менее квадратные сиськи буквально "кровь в пятки" уходила (ну мы то знаем,куда кровь уходит). Ну да ладно,не этим единым хороша Лара Крофт. Серия настолько раскрутилась,что сняли фильм (фи,какая обыденность) по игре,но..с Анджелиной Джоли в главной роли,и фильм стал чуть ли не знаменитей самой игре,но и действительно,фильмы (а их было 2) вышли на славу и я смотрел их с интересом и удовольствием.

Шоу должно продолжаться

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76490.jpg
Просмотров: 373
Размер:	43.5 Кб
ID:	8638
Как это следует,то ли действительно серии понадобилась перезагрузка,то ли разработчикам нечего было делать...Нет-нет,разработчики не поменяли координально игру заменив джунгли на космос,а Лару на какого-нибудь космонавта Дрочева. Они просто наконец-то сменили движок и..не знаю,что они поменяли,но это уже что-то не то было,хотя вероятнее я просто зажрался (а мне бы давно следовало бы на год совсем завязать с играми,да так,чтобы и "Месть Боксера" показался блокбастером). Но что есть-то есть,с новым движком сделали нормальную Лару Крофт,а движок,позволяющий оценить все прелести после того,как Лара поплавала? Не знаю,естественно,есть те,кому понравилась новая игра,от совершенно иного разработчика,но я не из их рядов. Я не стану обкладывать новые Tomb Raider кое-чем не хорошим,даже больше скажу,нравится что-то мне в этой серии (помимо самой Лары,конечно),что-то теплится в душе,но.. не нравится. Недавно вышедшую какую-то игру "по-мотивам",с изометрическим видом,жуткой аркадностью и прочим я за игру серии вообще не считаю,да и не является она ей. Так,денег подзаработать.

Ну и в заключение хотелось бы подытожить,что Tomb Raider безусловно великая серия игр,которую будут помнить и чтить всегда,и я буквально молюсь,чтобы когда-нибудь, вышла новая часть,которая очень будет похожа на старые добрые приключения Лары.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Разрешатель (15.11.2010), Сухарик (15.11.2010), Анюта (15.11.2010), Akte (15.11.2010), AnGeJI (15.11.2010), Devilar (15.11.2010), DI{rik}MA (15.11.2010), Don P!DRO (15.11.2010), Elantir (17.11.2010), farsh_PWNZ (16.11.2010), Flash4893 (16.11.2010), gapler (16.11.2010), IGL (16.11.2010), K2 (16.11.2010), Nilarne (15.11.2010), No1D_o (16.11.2010), Paindiller (15.11.2010), PaPaniaXD (16.11.2010), Piratskul (15.11.2010), Siefan® (15.11.2010), Tolk (15.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
IGL (16.11.2010)
Старый 15.11.2010, 20:09   #2
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Так уж и быть.. прочитаю сегодня
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:11   #3
Sorry
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

а где мои 17 лет...ностальгия блядь...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:11   #4
Антоша
Romavvka
 
Аватар для Антоша

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Антоша с помощью ICQ Отправить сообщение для Антоша с помощью Skype™
По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

сиськи
__________________


▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ Hostile Kids Army ™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (15.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
AS (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 20:14   #5
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

прочитала... а про пробелы после запятых ты опять забыл
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:23   #6
[WTF?] Atrops
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Atrops

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма С.Л.АВА Быдло
Злостный флудер


Отправить сообщение для Atrops с помощью ICQ Отправить сообщение для Atrops с помощью Skype™
По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Сиськиииииии.
Atrops вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (15.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
AS (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 20:37   #7
Костя
-_-
 
Аватар для Костя

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Цитата:
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
сиськи
Цитата:
Сообщение от Atrops Посмотреть сообщение
Сиськиииииии.

А попа?
__________________



Костя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 20:50   #8
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Та, формы неплохие, но мне похуй, игра хорошая. был бы её дом который в 1 части только в современной графе.
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:19   #9
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Никогда не играл нее.. и никогда не была она для меня культовой.. Даже не могу сказать почему.
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:49   #10
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Tomb Raider. Пиксельные сиськи

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Та, формы неплохие, но мне похуй, игра хорошая. был бы её дом который в 1 части только в современной графе.
Так и не смог добежать до двери из лабиринта >.<
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/