Cyberpunk 2077 на RED Engine — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 23:25   #1
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
Arrow Cyberpunk 2077 на RED Engine

Название: 1.jpg
Просмотров: 2960

Размер: 35.1 Кб
Всем привет. Корпорация разработчиков Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED ранее уже показавшая свои ахуительные навыки в создании игр, таких как серия игр "Ведьмак", раскрыли новые детали о новой игре. Компания несколько лет занималась улучшением игрового движка RED Engine и вот теперь, компания заявила, что Cyberpunk 2077 выйдет на усовершенствованном движке RED Engine. Ранее на этом движке создавалась игра "Ведьмак 2" (The Witcher 2). По самому названию игры понятно что игра будет в жанре "научной фантастики". Жанр для таких крупных проектов встречается очень редко. Посмотрим, ведь разработчики обещали выжать из своего движка все что можно.

Название: 2.jpg
Просмотров: 421

Размер: 57.7 Кб

Директор игры Cyberpunk, Мateusz Kanik заявил что для ценителей графики игра покажется очень хорошей и достойной посоревноваться в этой сфере с такими проектами как Crysis и FarCry. Так же кроме графики обещают сделать очень крутую физику и отработать малейшие недочеты в управлении. В усовершенствованном движке вы увидите улучшенную систему баллистики, а так же обработку частиц.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 307
Размер:	106.8 Кб
ID:	72729

«Характер движений тоже изменится. Ведьмак – мутировавший человек, но у нас будет целая система кибер-имплантантов, которая позволит модифицировать конечности персонажа», - заявил директор компании.
Так называемые имплантанты будут существенно влиять на игровое пространство, взаимодействие героя с другими предметами и другим окружением. Директор Cyberpunk 2077 добавил что сама игровая атмосфера будет точно такая же как на трейлере игры.


То, что игра связанна полностью с будущим (2077 год), а это значит с новыми технологиями, в игре останется рукопашный бой, в котором мы можем наблюдать прелести шикарной боевой системы. На своих врагов можно будет воздействовать как физически так и психологически. В игре мы столкнемся с неведомыми для человечества вещами, а так же дохуя раз встретимся с приставкой к словам "кибер", "турбо", "пневмо", "плазмо".
«В игре будут летающие машины, психогруппы и множество видов оружия», - добавил Мateusz Kanik

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 201
Размер:	21.6 Кб
ID:	72730

Те у кого потекли слюни на телочку из Тизера, успокойтесь она не появится в игре. Директор Cyberpunk готов пойти на все чтобы добавить девушку в одном из игровых моментов. Такая переполоха происходит из-за того что игра находится на раннем этапе разработки.
Так же компания CD Projekt RED определила на каких платформах выйдет игра. Тут могут расслабится все, кому понравилась игра. Cyberpunk 2077 выйдет на Х ящик, Плейстейшн и ПК. Всем спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Spicesonic; 13.01.2013 в 11:38.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CrаzySpeed (14.01.2013)
Старый 12.01.2013, 23:02   #2
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Cyberpunk 2077 на RED Engine

Локализации сюжета?
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 11:39   #3
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cyberpunk 2077 на RED Engine

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Локализации сюжета?
Бля, я не знаю к чему я это написал Я был пьян
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/