Доблестная, честная и сердцу дорогая! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Былина
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 15:43   #1
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1c0e42cd498.jpg
Просмотров: 189
Размер:	68.2 Кб
ID:	62987


Здарова парни хочу поведать вам одну историю, которая произошла со мной пару дней назад. Я всегда если и гуляю, то гуляю исключительно ночью, в другое время у меня просто не получается. И гуляю со своими старыми друзьями, которые проживают за городом в поселке Эммаус(для справки) я там до 5 класса с бабушкой жил, ну в общем там у меня всегда самый лучший отдых. Правда последние пару лет я там почти не появлялся, а с появлением машины я стал частенько туда гонять. Ну я отдалился от темы, так вот, еду я домой, на часах примерно 3 часа ночи. Кстати хочу добавить, пацаны, если хочется спать, то лучше в машине покемарьте пару часов и за руль, ну или каждые 3 км останавливайтесь и разминайтесь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: G7g7wBljxqg.jpg
Просмотров: 185
Размер:	38.8 Кб
ID:	62983

Потому что в машине спиться очень хорошо, буквально только недавно ты веселился, но сев за руль уже через пару километров начинаешь ложится на руль. Хочу вас предупредить, реально это очень страшно, я много раз уже засыпал за рулем даже на скорости 140 км. И мне очень везло, что в этот момент мне не попалась встречная машина, правда пару раз меня нагоняла машина и пыталась обогнать, а я находился в таком бреду, ну знаете когда ОЧЕНЬ сильно хочется спать, ты как пьяный, вообще ничего не понимаешь, и то отключаешься а через сек 15 просыпаешься, ну если конечно борешься со сном. Ну вот я так же бывало ехал, и самое забавное когда понимаешь, что ты едешь по всем полосам, даже по встречной, а сзади идущая машину даже не рискует обогнать. Интересно, что подумал обо мне тот водитель? Или я ещё несколько раз просыпался буквально перед отбойником, тоже спало то, что не было встречных машин. Ведь очень много народу разбивается так, засыпая за рулем. Поэтому если хочется спать, лучше остановитесь, это только кажется, что ты контролируешь ситуацию, но на деле, ты засыпаешься даже не замечая этого. Вернемся все же к теме этой повести. Вот так ночью возвращаюсь домой, чувствую сонливость. Еду так не спеша, км 120 по ленинградке. догоняю мерседес с гордыми буквами на боку ДПС. А они ехали км 50, ну вообще еле еле ползли, думаю не просто так. Ну как я их догнал, они сразу же ушли на другую полосу, ну пропуская меня. Ну я так задумался, что такое? Подумав, решил обогнать, и так по чуть-чуть, пытаясь не превысить скорость иду на обгон. Единственное, что очковал, у меня не было на жопе номеров, они у меня валялись в багажнике, ну я мухлевал с крышкой багажника, и не успев доделать поехал без номера и со шпаклевкой на жопе. В принципе это не законно, но ничего страшного, думаю, остановят, лекцию прочитают, заставят его повесить и все. Вот с такими мыслями обгоняю их и еду спокойно. Уже от них оторвался на приличное расстояние, уже в голове заиграла мысль "ПРОНЕСЛО!". Как тут же замечаю в зеркале догоняющую меня люстру. Останавливаюсь значит, подходит высоокий такой, дядька МЕНТ. Попросил права, документы и все такое. Спросил по поводу моего номера, я ему ответил, МОл вон в багажнике валяется.

Название: x_796c7859.jpg
Просмотров: 637

Размер: 28.4 Кб

На это он меня пригласил пройти в их машину, тогда я и понял, ночь будет долгой. Так-как они никак ни могли разобрать, что это за местность, я с ними поехал дальше, через пару км бушевал во всю пожар, ну один из ментов вышел, и пошел регулировать движение, потому что там во всю гоняли пожарные. Сижу я значит с ментовской тачке, веду элитную беседу с доблестным представителем закона. Он мне открыл тайну, одновременно закрыв вместе с моими правами свой карман. Оказывается по новому закону, за мое правонарушение, лишение прав на 1-3 месяца, или штраф 5000 руб. Вот попал, промелькнуло у меня в голове. Достав кодекс, он ткнул мне пальцем на статью, в которой говорилось, что нельзя кататься без номеров, но мне показалось, что меня наебывают. Ведь у меня то номера были! Хоть один и валялся в багажнике, об этом я и сообщим гаишнику. Но он настаивал на своем ибо ему не нравится, когда едут без номеров. Объяснил мне, что нужно чтоб, номер БЫЛ! Чистый, с подсветкой и по центру!. Ну сижу я значит смотрю как горит дом, а в это время представитель закона заполнял протокол. Кстати OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11OWNED!!11 прошло уже минут 40 и пожарные даже не приступили к тушению, хотя около этого дома на обочине стояли 6 машин, они только бегают туда сюда. И машины то приезжают, то снова куда-то уезжают, в это время дом почти сгорел уже, даже мент возмутился. Ну проходит уже много времени, я молчу, уже смирившись с потерей прав.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ft-PFRMalL0.jpg
Просмотров: 182
Размер:	75.0 Кб
ID:	62985

Тут тишину нарушает обладатель моих прав и начинает спрашивать, Я сам машину делаю и тд. Тут я смекнул, что мужик вроде понимающий, и завел с ним беседу на тему, машины, рыбалка и тд. Он мне признался, что вроде меня где-то видел, кстати мне так показалось, а не он ли у меня экзамен принимал? Вот о чем я думал. Спросил меня, как я сдавал, купил, или сам все, ну я ответил положительно. И понимаю, вот оно! Настало время для фаталити. Так как я недавно проходил практику в уголовном розыске. Я хорошо знаком с их привычками, образом работы и жизни. И знаю какая ситуация у них на работе. Вот я и начал. Спросил его как там им работается, сказал, что знаю какого им, что там у них один человек работает за семерых. Он округлив глаза посмотрел так на меня и говорит, "давай к нам работать приходи" Я отмахнулся сказав, щас в армию схожу и подумаю. И вот последовал вопрос, что мне с тобой делатЬ? Ну и я ответил, "понять, простить и отпустить" Подумал немного, он рвет протокол, отдает права и говорит, вешай номер и езжай, ЭТО WIN! Пронеслось у меня в голове. И вот приклеив номер на двухсторонний скотч я поехал домой. У меня на самом деле много историй скопилось, надо будет их написать. Бывают же нормальные менты.
__________________

Последний раз редактировалось [DuR]noI; 21.08.2012 в 04:02.
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (18.08.2012), Дмитрий Зацепин (21.08.2012), Бурундук (20.08.2012), Мальборо (18.08.2012), Azeri*Ata (18.08.2012), GNOM (12.09.2012), Kentyxa (18.08.2012), MakcT (18.08.2012), Neiro12 (18.08.2012), Phenomenоn (18.08.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MasterBrain (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 16:02   #2
Kentyxa
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Kentyxa

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Быдло
С.Л.АВА Петросян Мозг
Мужик блиа! Паразит


Отправить сообщение для Kentyxa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Тру стори бро, охуенно, как прочитал, так настроение повысилось
Kentyxa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[DuR]noI (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 16:03   #3
Чиста По
GLADSquad
 
Аватар для Чиста По



По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

сопли ебаные
Чиста По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:03   #4
Kentyxa
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Kentyxa

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Быдло
С.Л.АВА Петросян Мозг
Мужик блиа! Паразит


Отправить сообщение для Kentyxa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Кстати, мусаров таких мало, тебе повезло.
Kentyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:04   #5
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Цитата:
Сообщение от Чиста По Посмотреть сообщение
сопли ебаные
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cY-CtN6LjxA.jpg
Просмотров: 293
Размер:	72.4 Кб
ID:	62988
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Kentyxa (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 16:05   #6
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Цитата:
Сообщение от Kentyxa Посмотреть сообщение
Кстати, мусаров таких мало, тебе повезло.
Спасибо, я знаю что повезло, прям охринеть как )
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:06   #7
Чиста По
GLADSquad
 
Аватар для Чиста По



По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Чиста По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:13   #8
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Повезло же)Норм так для прочтения.Сначало подумал - много букав1111, но потом затянуло немного.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[DuR]noI (18.08.2012)
Старый 18.08.2012, 16:45   #9
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

У меня мамка вообще спокойно общается с мусарами просто мило улыбается и говорит что работает в ФРС и то что друг, прокурор города и хз как и почему но её отпускают!!

А батя на севере ваще как хочет так и ездит только он так не гоняет он воспитанный и уважает людей и ездит по правилам.
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:49   #10
Jar1k
накрыло
 
Аватар для Jar1k

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Школоло Нян-Пацан
Задрот Луркоёб Мужик блиа!
DJ Elda III Место CS 1.6 Во имя Глада!
Fuck Yeah! Мужицкие победы Хранитель бочки!


Отправить сообщение для Jar1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доблестная, честная и сердцу дорогая!

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
У меня мамка вообще спокойно общается с мусарами просто мило улыбается и говорит что работает в ФРС и то что друг, прокурор города и хз как и почему но её отпускают!!
Это пиздец

А так, история порадовала, прочитал с удовольствием.
Такие ребята очень редко попадаются..
Кстати пару опечаток нашел)
__________________



Последний раз редактировалось Jar1k; 18.08.2012 в 16:55.
Jar1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/