Юмор Случай в метро — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 17:13   #1
[☺] Папа
PointBlank
 
Аватар для Папа

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Анонимус Тупой флудер
Мозг


По умолчанию Случай в метро

Однажды я случайно в метро схватил тетку за сиську, понимаете, просто поезд качнуло и меня повело в сторону и что бы не пиздануться я рефлекторно ухватился за то что попало в руку. Ну а в руку мне попала отвисшая сиська 4 размера, трясущаяся как холодец. И должен вам сказать, я считаю что мне нехуево повезло, ведь буквально в полуметре стоял вонючий полуголый бомж, одетый в картофельный мешок с дырками для рук и головы. А ведь ухватись я за него, все могло закончиться куда более трагично для меня. Ну значит стою я с сиськой в руке. Тетка смотрит на меня глазами по пять рублей, так же как и пол вагона. А я сиську эту в руках тереблю, тормошу там по всякому. Ну не трогал я сиськи никогда еще, понимаете? А тетка уже вся извелась, мол что вы делаете, перестаньте. Ну а мне похуй, и я второй рукой за другую сиську берусь. Тут эта стерва и начала визжать. Противно так, что у меня аж уши заложило. Думаю, а я чем хуже? Ну и завизжал ей тоже прямо в лицо. Визжю, а руками по сиськам туда-сюда. Зажимаю тетку в углу и тут понимаю что хуйню какую то творю. Ну, с опозданием доходит до меня. Оглянулся, а на меня весь вагон пялится а один мужик уже к кнопке вызова мусоров тянется. Отпустил тетку. Надо как то выкручиваться блядь, а то пиздец.
-Я вас поздравляю и как дипломированый механик-сиськовед заявляю: с вашими близняшками все в полом порядке!-громко сказал я с широкой улыбкой и обняв за плечи бомжа в мешке вышел из вагона. Мне вслед смотрел весь вагон и охуевал. А я шел обнявшись с бомжарой и че то ему увлеченно рассказывал, пытаясь вести себя более естественно. А бомжу как то похуй даже было, он вообще какой-то неадекватный, ну не по масти даже нашему Петровичу. Как только поезд тронулся я отпихнул бомжару и пульнул в сторону выхода. А бомж видимо так меня полюбил, что теперь бежал за мной и орал что то о вечной дружбе. Блядь, он преследовал меня до самой квартиры. Сейчас он сидит в моей комнате, я не знаю как его выгнать. По моему снова придется обращаться к Петровичу. Уж он то знает как со своим братом разговаривать.
__________________
Папа вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Shemigoth (28.07.2012), SoulProject (29.07.2012)
Старый 28.07.2012, 17:15   #2
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Случай в метро

Заебал, ты пиздишь эти тексты уёба
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:27   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Случай в метро

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Заебал, ты пиздишь эти тексты уёба
Антиплагиат ничего не выдает.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 18:00   #4
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Случай в метро

Одна история охуительней другой просто
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/