Подробности о Crysis 3! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 07:48   #1
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Подробности о Crysis 3!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58943_w625_h351_f.jpg
Просмотров: 86
Размер:	139.6 Кб
ID:	51844
Утро доброе господа, вчера появилась информация по ожидаемой многими игре,а именно CRYSIS 3. Ну что же меньше слов-больше информации.

После появления дебютного трейлера Crysis 3,геймерам стало понятно, что место действия снова вернется в Нью-Йорк. Как бы то ни было, это уже совсем не тот Нью-Йорк, который мы все видели в Crysis 2

Городские джунгли превратились в настоящий тропический лес: Чайнатаун превратился в болото, а известные ранее места в городе густо поросли растительностью. О старом Нью-Йорке напоминают только вывески рекламы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кп.jpg
Просмотров: 95
Размер:	123.4 Кб
ID:	51845

В Crysis 3 город будет разбит на семь регионов, известных как Семь Чудес. Каждая локация будет обладать своими особенностями окружения и погодных условий. Таким образом, Нью-Йорк будет пестреть контрастами в зависимости от того, куда вы смотрите и где находитесь.

Действие игры будет разворачиваться в 2047 году, когда город будет накрыт гагантским био-куполом, или нанокуполом, как его называют в игре. Пришельцы Сефы продолжают развиваться внутри купола, хотя выглядят по-прежнему также, как и в Crysis 2. Как бы то ни было, в игре появятся и новые виды чётких поцЫков инопланетян, включая "ДРОЧЕРОВ" Скрочеров и летающих дроидов, которые могут дистанционно снять камуфляж нано-костюма.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ьш.jpg
Просмотров: 112
Размер:	92.5 Кб
ID:	51846
Игрокам предстоит управлять Пророком, героем серии, который отправится мстить корпорации CELL, установившей (Liberty Dome-купол свободы ок да?)
и оставили его Сефам.

Разработчики вооружили Пророка новым оружием – составным луком, который может стрелять несколькими видами стрел. С дистанции камера будет сопровождать полет стрелы до тех пор, пока та не пронзит голову пришельца,не ново но может будет интересно. Более того, костюм приспособили для использования мощного оружия пришельцев.

Сам нанокостюм, останется центром игры. Пророк, как и раньше, сможет сканировать местность, получать тактическую информацию и удаленно взламывать пулемёты врага, обращая их против Сефов.

Если в Crysis 2 нам часто приходилось убегать от погони, то в Crysis 3 разработчики решили превратить жертву в охотника,т.е вернутся к корням, все же помнят ощущение что ты бог в первом кризисе?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дл.jpg
Просмотров: 111
Размер:	82.7 Кб
ID:	51847
Crytek
также порадует фанатов невероятно зрелищной графикой. Как сообщили
разработчики, Crysis 3, команда надеется реализовать поддержку DirectX 11 на PC к моменту релиза, что даст игре несколько преимуществ.
Также разработчики обещали порадовать обладателей маломощных компьтеров приемлемыми системными требованиями.
Релиз заплпнирован на весну 2013 года на ПК,ИксЯщике и на Писуаре 3го поколения.
На этом всё,спасибо за внимание.
__________________


Последний раз редактировалось Timmy; 26.04.2012 в 14:13.
B()RLAND вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HateSupport (26.04.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/