Самурай Чамплу - одно из самых эпичных аниме в истории рассказывающий о путешествии трех малознакомых людей в эпоху Эдо. Так же есть манга, не идущая по сюжету аниме, вернее это адаптация аниме, и игра вышедшая на PS2.
Муген - мечник с повадками брейкдансера. Очень силен в бою, любитель гопануть прохожих. С детства жил на острове, куда ссылались преступники, что повлияло на него в дальнейшем.
Дзин - ронин, причем очень умный ронин. Знает дохуя боевых исскуств, и даже выпилил своего учителя, которого до этого пытались выпилить 1000 раз.
Фуу - 15 летняя девушка, зачинщица путешествия. После уничтожения своего места работы (в чем виноваты Дзин и Муген) решила найти "Самурая пахнущего подсолнухами", тем самым недала Дзину и Мугену покрамсать друг друга.
По мне это эпичное аниме с примесью истории. Ведь только в "Чамплу" можно увидеть самураев в "Адидасе", гопоту с ирокезами, граффитистов и прочих, чем наполнен современный мир. Одной из самой ахуенной является 9-я серия. Смотреть всем. Так же дохуя юмора, а иногда и полный бред как в 22 серии.
http://rutube.ru/search.html?search=...rch_type=track