Half-Life #1 Персонажи — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Counter-Strike > Half-Life
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 19:18   #1
Easkey
Offline Gamer
 
Аватар для Easkey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Easkey с помощью Skype™
Post Half-Life #1 Персонажи

Привет глады, решил начать писать по халфе т.к. это эпичная игра!
Это уже моя 3 тема по халфе за день мне кажется я ебанулся.
Сначала я хотел бы описать персонажей и их предположительную судьбу.
Начнём с Барни Калхуна.

Во второй части игры Барни предстает, как агент сопротивления, под прикрытием работающий на Альянс. На протяжении Half-Life 2 и первого эпизода, этот персонаж нихуя не помогает нам а только стоит в дверном проёме помогает нам, но во втором эпизоде он и хуем не вёл, тобиш его не было. Так где же этот ублюдок который должен нам :devyatos:?
В конце Episode One, Барни садиться в вагон с шлюхами* и уёбывает из Сити-17, чтобы увезти их от взрыва. Гордон и Аликс уезжают на следующем поезде без шлюх. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Барни уехал намного дальше главных героев. Вероятно, что его поезд даже остался на ходу. Следовательно, Барни должен был находился недалеко от Конопляной Рощи*. Но ему пришлось конвоировать шлюх, что замедлило передвижение Калхуна.
Хуй его знает но, может быть мы встретим его в 3 эпизоде
Дальше идёт двуличный ублюдок Уоллес Брин

Гандон, предавший свою расу, заключив с инопланетными захватчиками «выгодный союз». Самая ненавидимая сопротивлением личность.
Всю игру Брин расставлял нам ловушки, пытался уничтожить. И в тот момент, когда Гордон Фримен пробрался в Цитадель, Брин кинул кирпичей и решил включить съебатора из цитадели с помощью телепорта Альянса. А их технология очень как и мой самсунг требует длительной подзарядки, что позволило Гордону предотвратить "съебацию" Брина в другой мир. Или нет?
Телепорт был разрушен? Да. Цитадель взорвалась? нет блядь я под осколками местного базара лежал Да. Но, возможно, Уоллес Брин успел свалить? Вероятность есть. И об этом говорят несколько фактов. Первое, тело Брина бесследно пропало до взрыва телепорта. И второе, в книге The Orange Box Guide на счет Уоллеса Брина сказано: «В настоящее время местоположение неизвестно». Так, может быть он нам еще встретиться?
Теперь поговорим о вполне вдувательной тёлки
Джудит Моссман
Как только ее не показывали Valve: и сверху и снизу и обычная ассистентка, и завистливый доктор, и предатель, и двойной агент. В самом начале Джудит выглядит непримечательно. Обычный вторичный персонаж. Но, вскоре но вскоре её спалили предательством. Потом оказывается, что Моссман была двойным агентом.
В первом и втором эпизодах, Джудит Моссман появляется только на домашней видеозаписи, в которой она ищет таинственный корабль Борей в Арктике. Но, внезапно, на отряд Сопротивления нападают силы Альянса. Что произошло дальше – хуй знает.
Скорее всего, Моссман взяли в плен и изнасиловали, и нам предстоит освободить ее в Episode Three. Но, есть небольшая вероятность (все-таки Valve любит пиздеть), что Джудит сама сдала свои координаты Альянсу и разыграла нападение. Но это лишь предположение, основанное на любви Моссман менять свою жизненную позицию.
На сегодня всё. Завтра вы узнаете- кто-же такой G-Man?
P.s. обойки на раб. стол
__________________
Easkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:24   #2
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Half-Life #1 Персонажи

Надо было с персанажей первой части начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:42   #3
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Half-Life #1 Персонажи

Эти персонажи были и в первой части, кроме Джудит.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/