![]() |
#1 |
![]() |
![]()
Сразу начну с того, что не надо тут "да блять, айфон 4 лучший" Да, он лучше 3gs , но айфон 4 не стоит своих 25(минимум) деревянных, ну тут можно сказать что можно купить андроид, ничем не уступающий айфону, и что все кто мечтают купить айфон просто ( да-да наркоманы ) Но речь сейчас не об этом.В инете появился пруф , что на самом деле над производством девайса работали 2 команды. Одна из них как раз разрабатывала iPhone 4S, а вторая — абсолютно новый iPhone 5, который был должен выйти осенью 2012 года. Что процессор , скорее всего, будет как у нового Ipad3, т.е. 4-ядерный процессор A6 и поддержка LTE . Ну и конечно экран из стекла, чтобы разъебать его в кормане.
Ну вот... Вот пруф http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5_june.html . Так что можете пока продавать свой Iphone 4 подороже, пока есть возможность. Последний раз редактировалось Лесбиянка; 03.02.2012 в 19:08. Причина: Не читабельно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
OWNED!11!1!
|
![]() Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
![]() |
![]()
чё
|
![]() |
![]() |
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bakinec (03.02.2012), VIP*WhatTheFuck (03.02.2012) |
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | CrаzySpeed (03.02.2012), HeinzFaust (03.02.2012), NightMare (03.02.2012), RoZarios (03.02.2012), VIP*WhatTheFuck (03.02.2012) |
![]() |
#4 |
![]() |
![]()
Для меня телефон дороже 5 тыщ не нужен, я в нём часами не торчу как некоторые. Лучше телефон и нетбук за те же деньги купить и может ещё на чтот останется.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
![]() |
![]()
похуй. куплю себе планшетник ммм
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
![]()
ждите ореха, будет батхерт
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
нет |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|