Носок- мухобойка или оружие массового уничтожения — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Рассказы и статьи
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 20:11   #1
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


Lightbulb Носок- мухобойка или оружие массового уничтожения

Здравствуйте Дорогие читатели форума gladpwnz.ru . С вами Гном-Глад и Борис-Глад («Братья ли вы !? “сразу напрашивается вопрос-“Нет мы не братья просто фамилии похожи ), .

И так мы готовы выставить очередную совместную статтю, вопрос которой колеблет разум миллионов мужиков (Братанов). Сегодня мы поговорим про НОСКИ. Да-да именно про те которые Вы носите каждый день, а иногда по несколько недель не снимая.

Главный вопрос относительно носков давно будоражил наши умы и мы никогда не могли найти правильный ответ . И вот сегодня тот день когда Вы получите ответы на все вопросы !!11!!!1!
Далее «Вопрос» (В.) «Ответ» (О.)

В. Стоить ли стирать носки ?

О. Нет носки стирают только те , кому лень чесать

В. Желательно ли вообще менять (снимать ) носки

О. Носки не жалетельно (а точнее не выгодно ) стирать, т.к. со временем они дубеют и в них можно ходить по улице, лучше чем кирзачах. (примечание: лёгким движением руки так же зимой можно превратить их в валенки ,а если прилепиться достаточное количество жвачки то они станут еще и водоотталкивающими)

В. Как можно использовать грязные носки в быту?

О.Носки можно использовать, как обычные предметы быта. – подставка под телевизор, мухобойка, средство против комаров, и т.д. . Но также их можно использовать в экстремальных ситуациях, что дает огромный плюс обладателю такого чуда- если носок правильно подточить, то его можно легко использовать как мечете или охотничий нож, при правильном изгибе с носка получается отличный бумеранг, качеству которого позавидовал бы любой австралийский бушмен. Также если вы оказались в тайге, носок установленный возле вашего ночлега отлично отпугивает диких животных.


В. Нет ли опасности в таких носках

О. В умелых руках и ядерная бомба становится игрушкой. Но я не рекомендую Вам снимать носок в мирное время, так как это будет расцениваться как «попытка использовать оружие массового поражения на близких дистанциях»


Дополнение : носки отлично подходят для декорации и оригинального украшения вашего дома, гости будут восхищаться вашим «свежим» дизайнерским подходом к рандомному украшению жилища!

Гном-Глад, Борис-Глад (с) авторские права не пиздить!

Материал взят с мозга Бориса-Глада и Гнома-Глада. Кто не верит, получит блантом в ибач!!11!!

GNOM вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Блуденец (27.03.2010), Антон (29.03.2010), Lana (01.04.2010), Teplyj Pled (28.03.2010), Woody (28.03.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/